Алексей Баканов

Как текст ребят? Полтора часа всего сочинял.

Жизнь как текст на листе бумаги, чтобы её прожить нужно немного отваги. Нужно набраться терпения что бы дождатся времени везения. Мы начинаем пахать с утра понедельника, что бы не превратиться в вокзального отшельника,

Мы бежим и сами не знаем куда, неужели меня одного посещает эта ерунда. Я задумываюсь иногда, что будет там когда нас настигнет подземная беда. Будет белый свет в конце тоннеля или тебя съедят черви в недрах подземелья.

Тебя положат в аккуратный прямоугольник и закопают году в тридцатом где-то во вторник. Ты ляжешь и может быть тогда, ты поймёшь вот она настоящая беда.

А всё что до этого происходило, как же ты не справился, как не нашёл силы. Как ты не осознал тогда, что при любом раскладе тебя ждёт подземная тюрьма.

Это заточение без срока давности, и ты никогда больше не почувствуешь усталоси.

Что происходит сейчас и что будет дальше, как жаль что люди не обходяться без фальши.

Здесь мы гости а там мы на всегда и сверху каждого вырастет трава.

Что происходит сейчас и что будет дальше, как жаль что люди не обходяться без фальши.

Здесь мы гости а там мы на всегда и сверху каждого вырастет трава.

Как много было людей на этой планете, Были старики, женщины и дети, И каждого посетят мысли эти, что же будет там, после смерти. Может быть придёт какой нибудь апостол, как два с половиной человека ростом.

Он помашет рукой и позавёт тебя наверх, прощая тебе каждый грех. Может ты уйдешь не доделав дел, сделать которые когда-то ты хотел.

И будешь бродить туманным силуэтом, появляться в темноте и уходить со светом. Помогать тем кого любил или устроить полтергейст тем кто тебя когда-то злил. Или отправиться на белый свет, где тебя встретят любимые отец и дед.

И дожидаться остальных пускай не живых но зато родных.

Что происходит сейчас и что будет дальше, как жаль что люди не обходяться без фальши.

Здесь мы гости а там мы на всегда и сверху каждого вырастет трава.

Что происходит сейчас и что будет дальше, как жаль что люди не обходяться без фальши.

Здесь мы гости а там мы на всегда и сверху каждого вырастет трава.

Но как то не прёт вся эта суета, я ведь тожно знаю идёт одна тропа, и кто по этой тропе пойдёт, в земле неприменно свой конец найдёт.

Каждый окажется там, пусть ты христианин или говоришь салам, каждого из нас ждёт такая участь и каждый в конце покажет сущность.

Все хотят заработать поболее бабла, но мало кто вспомнит что у человека есть душа, и что после смерти не спеша, она уйдет к богу на небеса.

И там случится суд, которого все так бояться, но почему то ждут. Ведь люди не знают когда умрут, второго шанса ведь точно не дадут.

Что происходит сейчас и что будет дальше, как жаль что люди не обходяться без фальши.

Здесь мы гости а там мы на всегда и сверху каждого вырастет трава.

Что происходит сейчас и что будет дальше, как жаль что люди не обходяться без фальши.

Здесь мы гости а там мы на всегда и сверху каждого вырастет трава.

И сейчас уже можно подвести итоги, человека по жизни несут ноги. Ты родился, вырос потом учился, И к чему то в этой жизни ты стремился.

Ведь человек счастлив когда чего нибудь добился. И горестно ему когда он вниз скатился. По жизни как на санках прокатился, и жалееш о том что в жизни торопился

Владимир Михальченков

слишком много жвачки а в итоге ни о чем. Извини, братан за критику.. . напиши лучше о том, как быть счастливым

Олег

Клево... а главное правдиво....