☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не ищите десерт среди солёных огурцов!☝😉 А Вы часто ищете что-то там, где этого быть не может?❓

–1
Ответы
Дмитрий Скребнев

Да всегда.. Надежда умирает последней.. Была история.. С отцом на даче крепко посидели.. С утра голову и тело с кровати не поднять.. С трудом встали.. Все перерыли,ну нет чем голову поправить.. Звоню маме, мол ну очень плохо.. Она говорит, в тумбочке на веранде, бутылочка, написано отрава от муравьёв.. Там спирт, чистый.. Отцу не говори, это вам ток на поправ головы..

Александр Антонияди

Дааааа был один такой чудак . После того как съел пол кг солёных огурцов и пол литра холодного молока , ходил искать где бы помыть клубнику . Хотя все вокруг его убеждали что клубнику уже мыть не обязателно . )))))

Сова Зомбовидная

Обалдеть, я так свои потерянные деньги нашла , которые уже не искала , случайно абсолютно и кто бы мог подумать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю)) Пропажа, чаще всего, находится там, где вообще не думаешь)))

Андрей Григорьев

Да с солеными огруцами достойную пиццу забацать можно. И за десерт сойдет. Кто ищет тот всегда найдет.

Александр Рузметов

Надо искать везде, где можно. Бриллианты тоже не в золоте рождаются

Нетвоя

для кого как ...для меня соленые огурцы всегда были десертом😀

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у меня подружка любила есть помидоры с сахаром)))😁

Нетвоя

😀

Игорь

Давно без иллюзий, но жизнь по прежнему богата на сюрпризы.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ага, в человеке одном что-то ищу, но там быть этого не может

Светлана

уже не трачу на это время, мне просто хорошо живется.

Алексей Дурнов

Совмещение продуктов это не значит что это плохо!!!!!

Vlad

как не может..? 🧐а печенье на огуречном рассоле..?🤔

Angel Ok

ого! Влад еще и кулинар

Angel Ok

🤣🤣🤣

Vlad

😜👍

Александр Борзов

Есть люди, которые пытаются знакомиться на авито)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахах! 😁 Есть ещё люди, которые на кладбищах знакомятся, со вдовами или вдовцами...)

Александр Борзов

Жуть! Надо попробовать😄

Леонид 獅子急 Шестаков

а солёные огурцы с мёдом к какому блюду отнесёте?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что-то никогда не слышала про солёные огурцы с мёдом... Странное сочетание.

Леонид 獅子急 Шестаков

когда то много лет назад я впервые в жизни столкнулся с тем, что едят гречневую кашу с молоком и сахаром... в нашей семье гречку всегда ели как гарнир к мясу с острой подливой... поробовал и полюбил... сейчас и сам иногда ем гречку с молоком и сахаром...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

О, гречку с молоком и сахаром нам давали ещё в детском саду на завтрак)) А на ужин, иногда, давали гречку с котлетой и подливой. Гречка хороша в разных сочетаниях.

Леонид 獅子急 Шестаков

дядя из Братска приезжал к нам в Крым, посмотрел, как мы едим и удивился... как много везде мяса, и в борще и в котлетах, и в пирожках и блинчиках... моя мама, его родная сестра, спросила, мол, ну а вы как питаетесь?.. варёная картошка с квашеной капустой, заправленая растительным маслом, суп на овощном бульоне... мясо, мол, едим зимой, когда наделаем пельмений и отнесём в сарай... морозы всю зиму, по-немногу берём, до весны съедаем... пока дядя гостил, мама пробовала его, а заодно и нас, так кормить... отец через пару дней взмолился, что без мяса целый день полуголодным ходит... и мы вернулись к прежнему рациону...
а гостили у тёщи с тестем, в Грузии (они русские, оставались там с войны), пришёл к ним в гости внук (племянник жены), бабушка ему положила в тарелку гречки, залила молоком и посыпала сахаром - я был в шоке... потом попробовал и заценил...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, у всех свои пристрастия в еде))

Александр Грызлов

Ищу, иной раз и соленые огурцы десертом бывают

☆М
☆ Марьям ☆

Иногда совмешаю солёное со сладким 😝😝

Просто Осень

А зря и огурцы бывают обалденные.

Ол
Олег

да хоть сегодня... телефон )))

Ко
Котэ

Раньше искал, по глупости.

Моня Гершензон

нет ...чаще ищу после того

Parchemin

Ну после водки)).. может