Виктор Лазарев

Скажите, люди, без подвоха: Здесь хорошо вам или плохо? Себя желаете возвысить? Или ответчика унизить?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Так хочется побыть собою,весёлой, дерзкой, озорною! Снять маску умной добродетели! Шутить импровизировать, возможно, умничать немножко! Не беда! Ответчика унизить-никогда! Возвысить -это дело! 🙂

Кострома Ярославна

А если просто почитать?Коммент оставить ...подождать..и прочитать ответ тебе?Сидишь...читаешь в тишине...И никого не унижаешь...и никого не возвышаешь...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скажу Вам честно..Хорошо!!!И возвышаться я причин не вижу..Мне с собеседником бывает так легко!!!А если он хамит...Уйду...и словом не обижу..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что?

Александр Назаров

Одевайся..!!

Людмила Прозорова

Я скажу вам без прикрас здесь мне просто класс.Себя я не возвышу и ответчика не унижу. А проще говоря я бываю здесь редко.

Виктор Лазарев

Разгадали мой секрет - Это правильный ответ. Главное - чтоб не споткнуться, и кому-то улыбнуться.

Людмила Прозорова

Хорошего вам настроения!

Tина С

Ваш вопрос и Ваш ответ, просто супер и слов больше нет)))!!

Антонина Стишенко

"Я не унижусь пред тобою : ни твой вопрос , ни твой укор не властны ! Ни унижать, ни возвышать...я лишь беседовать согласна !"

Дайлова Надежда Гомель

Ну что Вы !Что Вы !Как же можно!Понять ведь нас совсем несложно!Мы здесь флиртуем и смеёмся!Мы веселимся! Не сдаёмся! 😄 <3

Наталия Володина

Хотим прийти и отдохнуть, и собеседника взбодрнуть!:) И - улыбнуться, и - ответить, людей хороших здесь приветить!:)

Виктор Лазарев

Приятно с теми пообщаться,Кто может шутке улыбаться.А если рифмовать умеет,Тут даже чёрствый подобреет.

Наталия Володина

Спасибо, милый, добрый друг! Приятно встретить здесь подруг, найти друзей и поболтать:) С улыбкой отправляюсь спать! :+)

Виктор Лазарев

Чтоб сны (приятные) сбывались,И все задумки исполнялись.

Наталия Володина

Мне нравится такой ответ, ведь для творца - прятней нет!:)) Не засиживайтесь очень! Вам - приятной тоже ночи...:)

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Сюда зашла я похохмить,"закинуть" шутку,почудить...И стало чудом для меня,что встретились мне тут ДРУЗЬЯ 🙂

Вера Гуркова

СКАЖУ ВАМ БЕЗ ПОДВОХА:ЗДЕСЬ ХОРОШО МНЕ И НЕ ПЛОХО,СЕБЯ ЖЕЛАЮ Я ВОЗВЫСИТЬ И ОТВЕТЧИКА ХОЧУ Я НЕ УНИЗИТЬ

Инесса Шан

ну что на это вам сказать.. людей не надо унижать! общаться с вами мне легко- не обижал пока никто!!

Вера Миленина

пока нет хамства,злобы нет-мне хорошо. вот мой ответ.себя возвысить не желаю,да и других я уважаю

Галина Хююс

А как сказал О Хайям - Не делай зла, вернется бумерангом, не плюй в колодец. будешь воду пить и т.д.

Оля Филатова

Не хочу себя возвысить и ответчика унизить.Отвечаю без подвоха,что совсем мне тут не плохо!

Клавдия Пологова

ну вы сказали я вот никого унижать не хочу а думаю просто мой совет может и пригодиться

Небеса Мои Обетованные

Мне хорошо.Никого не унижаю и не возвышаю.Просто общаюсь.Дарю и принимаю позитив.))))

Виктор Лазарев

Всегда приятное общеньеПоддерживает настроенье.И для осенней СентябринкиВ словах – весёлые картинки.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.Очень приятно!)))) 😘

Людмила Сбродова

есть интересные вопросы, хочется узнать ответ- вот и лезешь в просторы интернета

Раиса Иванова

Не плохо; если возвращаемся. От возвышений не нужных или же унижений,,,,,,войны.

Тамара Шумская

Как говорят на Украине - все хорошо, а у нас еще лучше,, чего и Вам желаем.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А быть вот здесь за просто так, без "вверх" иль "вниз" нельзя никак?)

Виктор Лазарев

Ах, золотая середина?Для компромисса есть причина.И всем культурно отвечать,Даже врагов не оскорблять.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Врагов люблю -они наука,без них в душЕ такая скука,недоразвитие и тлен и никаких нет перемен...

Larissa Ikonnikova

Здесь хорошо! и точка. Не возвышаться, ни унижать нет желания

Виктор Лазарев

Про мнение не возражаю, и свой вопрос на том снимаю!