Дмитрий Клочков

Если бы вы могли материализовывать золото (10 грамм в сутки) как бы поступали с ним?

прием - ну во многих направлениях йоги отсутствие мыслей считается качественной практикой медитативной

Ма
Маргарита

Давал бы нуждающимся, ведь столько людей в мире, которым не хватает даже на еду.

Диана С

умер бы. .
🙂
..от скуки

Алена Колодина

Высылай по почте! ) Примем с благодарностью, используем исключительно во благо. )

Natalia Peksheva

вопрос вроде должен быть интересным, а мысли куда то разбежались)

Евгений Дёмичев

блин ну не ела же его.. . по моему выход один - продавать

Катеринка Балеринка

Это не плохой уровень жизни, скажем средний, примерно 500 долларов в день, можно не работать