Ха
Хабиб

авто за 2 млн 250 т.р. считается довольно бюджетным ?

Ответы
Алексей Генералов

Это если смотреть чей бюджет. У одних рубля может не хватать на булку хлеба у других на личный самолет.

Ха
Хабиб

Конгресс виноват

Al
Alex

Два с четвертью ляма за то, чтобы просто жопу возить? Не думаю..

Ха
Хабиб

ну можно заменить слово жопа, на тело

Al
Alex

Можно. Но суть от этого не изменится.

Ха
Хабиб

спасибо хорошо

X-M@N

Не думаю

Ха
Хабиб

шевроле монза, автор ролика повторяет что авто для ну очень небогатых молодых людец

X-M@N

Все познается в сравнении. Очень не богатые ездят на общественном транспорте. Чуть поденежнее имеют сравнительно простенькие авто, тысячь по 300 плюс минус. Остальные это уже более менее зажиточные. Я так считаю

Ха
Хабиб

по моему диапазон размышления людей различный, вы озвучили свой......

X-M@N

А че другие пишут🙄

Ха
Хабиб

всего два ответа

X-M@N

М

A Lina W

Роскошь

Ха
Хабиб

блогер

A Lina W

Не на того я училась

Ха
Хабиб

может

A Lina W

Ладно, похожу пешком...

Ха
Хабиб

можете вообще не ходить