Владимир Неверов

С "патриотическим Стоп-листом" Совет Федерации опаздал лет на 20, не так ли?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ЗНАЕШЬ ПАТРИОТОМ НИКОГДА БЫТЬ НЕ ПОЗДНО И НЕ РАНО.НАРОД ВЫНУЖДЕННО ТЕРПЕЛ БЕЗОБРАЗИЯ ЧТО БЫ ДЕМОНТИРЫВАТЬ ПОДЛОСТИ НЕПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.НО НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ СМОТРЕТЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ РОДИНЫ АМЕРИКОЙ США.ПОКА ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛИ ПОКА И МОЛЧАЛИ КОГДА ПРИЧИНЫ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ТОГДА ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЯ ПАТРИОТИЗМА.И ЛЮДИ ХОТЬ И НЕХОТЯ ПРИЗНАЮТ ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ.НУ КРОМЕ ЯВНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ И ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ КОТОРЫЕ ЗА ПЕРЕВОРОТЫ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ США.ЭТО ПОПУСТИТЕЛЬСТВО ИХ НАДО УНИЧТОЖАТЬ И ИЗОБЛИЧАТЬ.Я ПОНИМАЮ ПУТИНА ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НАДО ПОДНЯТЬ СТРАНУ И ЭКОНОМИКУ С КОЛЕН.ПОНЯТНО ЧТО ОН ИМЕЕТ СВОЙ ИНТЕРЕС.МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО .А ТО ОТ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ ВОРОВ УЖЕ ДАВНО ТОШНИТ КОТОРЫЕ РАЗВАЛИВАЮТ СТРАНУ.ВОТ ПРИ КУЧМЕ СТРАНА РАЗВАЛИВАЛАСЬ А ОН ЖИРЕЛ И ЕМУ ХОРОШО БЫЛО ПРИШЁЛ ДРУГОЙ ЯНУКОВИЧ.И СТРАНА ПОДНЯЛАСЬ С КОЛЕН ПРИ ТОМ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТЕ.ХОТЯ ПОНЯТНО ДРУГИЕ ЗАКОНСПИРИРОВАННЫЕ ВОРЫ ОПЯТЬ ПОСТАВИЛИ НА КОЛЕНИ.ТАК ЧТО ЭТО САМЫЙ НЕ ИЗВЕСТНЫЙ ВОПРОС КТО ПРОСТО ВОРУЕТ А КТО ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.КАК ГОВОРИТСЯ НЕИЗВЕСТНО КТО ЕСТЬ ХУ.

Про все эти организации и так было известно, кому нужно, просто через "стоп-лист" все это становится "медийным", предается огласке для широкого круга лиц. Сомнительные конторы больше всего не любят, когда из тени их вытаскивают на свет, предавая их дела огласке.
Не знаю, зачем нужен этот "лист", ведь в России действует закон об иностранных агентах и закон о нежелательных организациях.

Наглый Нахал

АднАму сАмаму беднАму рассияну-режисёру уже дали на шару мильоны на раскрутку свАих рестарАнАв.А пАтом ещё и Йоська кабздец просит на свАи парикмахерские.А ты пАпраси тИбе нИ дадут!

Лана ...

не перестаю удивляться: как можно допускать такие ошибки??? я не русская, но резануло слух... есть же проверочное слово "пОздно"... откуда такая всеобщая неграмотность?

Владимир Неверов

Не парься, если только речь именно обо мне: для миня граматичиские ашипки редкость. И сентоксичискии тожа. А если о всеобщей грамотности - так это от того , что люди читать стали реже много. Вот и пишут как слышат.

Лана ...

не скажите... моя дочь читает столько, что мне и трёх жизней не хватит за ней угнаться... но пишет так, что у меня - несварение, бедные преподы... как я их понимаю

Люба Зарва

патриотизм должен быть в каждом,кто любит свой дом,своих друзей,свою родину!а совет федерации не опаздывал,а вспомнил-не пора ли напомнить о патриотизме!

Светлана Светлая

Именно так! Противно смотреть на их выбранную тактику ! Честнее было бы-засунуть язык в попу и молчать. Опозорились,так заткнитесь хотя бы!

Владимир Неверов

Слава Богу "процесс пошёл"...

Светлана Светлая

Мне кажется это первое время,пока шумиха. Потом фсб придумают новые схемы и просто не станут выпускать за бугор носителей секретной инфо.

Владимир Неверов

Что ж, "в начале было слово". И слово сказано.

Лора Павлова

к сожалению не читала.увлеклась сообщением...каждому россиянину 1га земла за 1.2млн.руб.думаю где взять 1.2млн руб. очень 1га хочется!

Владимир Неверов

Что за сообщение? Дарят? Продают?

Лора Павлова

продают всем желающим 1.га земли на котором уже сделан питомник декоративных деревьев цена 1.2млн.рублей .это точно!земли в Подмосковье

Лора Павлова

царь обещал дать землю и недал,большевики обещали и а недали,коммунисты обещали и недали а демократы дали!

Владимир Неверов

Ура таким демократам!

Лора Павлова

Пойдём голосовать!

Владимир Неверов

Конечно

Antonina Li

Если серьезно , патриотизм нужен всем странам и он везде есть , важно не тормозить прогресс общества

Альфия Шакирова

И ведь сейчас не торопится увеличивать список. Эти ин. агенты заполонили всю страну. И неторопятся

Владимир Неверов

...что естественно: ОНИ у НИХ "на подсосе".

Альфия Шакирова

А наши "собчаки" , "навальные" и др. прихвостни готовы задницы порвать ,прислуживая америкосам. По всей стране их миллион, а в стоп -листе только 8. Как сказал бы попугай"ПОЗЗОРРР!"

Владимир Неверов

Согласен

Rusl

неа, все, что касается политики, власть делает все вовремя. Значит, раньше было нельзя это сделать

Шеф Татарин (Самара)

пока не поздно, нужно показать людям что есть что, что скрывается под красивой оберткой

Владимир Неверов

Согласен

Шеф Татарин (Самара)

народ не дурак-помнят что бесплатный сыр только в мышеловке

Сергій

Когда у нас начинают говорить о патриотизме, значит где-то, что то уже украли

Владимир Неверов

И это правда. Кстати, от кого-то уже слышал эту реплику. Или ты - сам?

Сергій

Салтыков Щедрин конец 19 века

Владимир Неверов

ОК. Он прав.

Сергей Громов

Ничего . что медленно запрягаем. Главное вовремя конюшню очистить!

Ольга Белоусова

Ты вначале ЛИЦО прими, а потом такие вопросы задавай....

Виктор Гостев

да их вообще разогнать надо а лучше на кол посадить

Владимир Неверов

)))) Низя-я-я... Демократия обязывает холить предателей. К нашим пенсионерам бы так...

Леонора Живилова

не задумывалась...кто...куда...и на сколько опоздал...

Владимир Неверов

Задумаешься, когда как в Украине будет...

Ольга Таранова

Да . А 25 лет все занимались самобичеванием.

Галина

Эти "Стоп-листы" - как мертвому припарка!

Владимир Неверов

Не скажи...Болезнь сначала должна быть диагностирована! Уже потом - лечение.

Ольга Макаренко

Так Совету Федерации всего 21 год пока

Ольга Макаренко

Вы по названиям судите? Или как?

Владимир Неверов

Нет, конечно.

Ольга Макаренко

Вы хорошо знаете фонд поддержки малолетних инвалидов?

Владимир Неверов

Да нет же. Я к слову.

Ольга Макаренко

Так слова - это ж не просто колебания воздуха или набор букв.

Юлия Пак

20 лет назад они давились за их гранты.

Юлия Пак

А теперь можно и плюнуть в руку дающего... Знакомый сценарий...Оперились...фазаны.

Владимир Неверов

Думаю, мотивация у сенаторов другая.