Алексей Генералов

Реклама -"Ваш ребенок прогуливает уроки и болтается неизвестно где и неизвестно с кем, крадёт деньги из отцовского пиджака или вашего серванта. Мы не сделаем из него гения, но мы сделаем так, что он сам захочет им стать! Приводите и оставляйте ваше чадо у нас на месяц в нашей компании «Светлый путь» и вы не узнаете его!" Повели бы?

Ответы
И*
Ирина *Z

Ужас какой.. А можно наше чадо не оставлять, а приводить каждый день на полдня в этот "светлый путь"? А то подсунут потом чужого ребенка, и скажут, что вы его просто не узнали. 🫣😳🤷‍♀️

Га
Галина

Нет!!..Особенно, когда не увидишь его за это время ни разу и не знаешь, что там с ним происходит, за дверьми...🤔

Га
Галина

Да, и название похоже на церковное, типа ,есть церковь, организация "Новая жизнь"....они этим же занимаются, забирают людей в полную изоляцию на несколько месяцев ....

Ирина Миронова

Я и в школу без удовольствия вожу, была бы возможность- на домашнее обучение перевела бы.

Майя Петрова

Нет. Мне повезло с детьми - они от природы очень умные. И никогда деньги не тырили.

Алекс Венцель

Само название напоминает нечто сектантское...Уж очень позрительное название...

Ва
Варвара

Мало информации. Сначала беседа с руководством. Пото приму решение.

Елена Власова

Мой деньги просил, а не таскал втихую и дети всегда лучше нас.

Александр Жданов

Простите, но мы ещё не дожили до психоаналитика в семье.

Кравцов Владислав

Название настораживает) сектанты какие-то, однако

Ve
Vedddima

чистая секта, судя по названию и описанию проблем

Карлсон

Смотря во сколько это удовольствие обойдется.

Николай Костров

Было у нас такое, вчера вспоминали с супругой,

Марго Беккер

Почму нет если *Уродов в жопе ноги воспитали*?

Ол
Олег

уон у бати никогда не брал.... мож я лучше сам?

Al
Alen-No-Delon

Эт чё ли пионерский лагерь строгого режима?

Алексей Генералов

)) Без понятия.

Al
Alen-No-Delon

Не...нам такого не надоть...

Дмитрий

Нет, детей надо воспитывать самостоятельно

Светлана Агламазова

Вот именно из за этого не родила ребенка)(

Алечка Ан

Мои итак ходят и занимаются всем чем надо

Игорь

Чужим людям? Чего бы вдруг?? Ты бы отдал?

Алексей Пимяков

перерос уже выше папы . мама избаловала