Дмитрий Самодумов

почему вконтакте не загружается?

пишет вот так:
Светлана, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
Страна
....
Мобильный телефон
....

Ольга Чёрная

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Анна Симонова

ctrl+f5 несколько раз

Анастасия

о5 приходится писать эту бодятину.

Если Вы не можете войти в контакт и не знаете “почему не работает контакт”, тогда рассмотрим несколько причин почему это происходит. Самый популярный вопрос который задают большинство пользователей в контакте, что может заблокировать доступ к контакту? Самая распространенная причина почему не работает контакт может быть связана с файлом hosts в Вашей операционной системе Windows. Чтобы вернуть доступ к к заблокированному сайту вконтакте. ру, Вам необходимо проделать следующие действия: зайти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.

В этой системной папке находится файл hosts. Далее откройте файл hosts блокнотом или другим текстовым редактором найдите строку с упоминанием про vkontakte.ru и удалить её. Если это помогло то сайт в контакте должен заработать как и прежде. Более подробно о блокировки контакта Вы узнаете из статьи: Контакт заблокирован – как разблокировать аккаунт в контакте