Илья Власов

почему не загружается вконтакте

Виктория

технические проблемы

Лида Путятина

Тех работы или "Всё ВК закрыт по решению правительства, так как является рассадником тупости и блядства среди школоты. Павел Дуров заключён в Лефортовскую
тюрьму"

Станислав Савцов

говорят технические работы

Мария Шведкова

Социальная сеть "ВКонтакте" перестала открываться у ряда пользователей. Пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин объяснил это в своем твиттере "некоторыми техническими проблемы с доступом" к ресурсу. Руководство "ВКонтакте" работает над устранением неполадок.

Ко
Конфеточка

такая же фигня, видимо у многих не грузит

Людмила

Социальная сеть «ВКонтакте» перестала открываться у ряда пользователей. Пресс-секретарь сети Георгий Лобушкин объяснил это в своем твиттере «некоторыми техническими проблемы с доступом» к ресурсу.
Руководство «ВКонтакте» работает над устранением неполадок.
Недоступность сайта подтверждается проверкой через сервис downforeveryoneorjustme.com. Мобильная версия соцсети также недоступна. Сайт «Цукерберг позвонит» пишет, что «ВКонтакте» перестала открываться примерно в 14:37 по московскому времени.

Наташа Романова

Читаем тут и ждем окончания работ https://twitter.com/vkontakte

Maksim Bezbah

потому что так надо

Марина Захарова

Надо отформатировать диск С

Владимир Птицын

все я пошёл создавать игру задолбали уже!

Анастасия

у меня с телефона все работает

Са
Санчеz

Технические проблемы испытывает сегодня крупнейшая в России социальная сеть Вконтакте. По неизвестной причине, многие пользователи отмечают не только проблемы с доступом к сети, но трудности с просмотром видео и прослушиванием аудиозаписей. По данным тестирования, отклик соцсети на пингование сегодня занимает больше времени, чем обычно. По какой причине соцсеть испытывает такие сложности - не сообщается. В пресс-службе ситуацию комментируют уклончиво. "Проблемы с работой соцсети есть, но в настоящее время принимаются меры по их решению", - сообщил сотрудник соцсети.

Инга Николаева

полистайте вниз и найдете куча таких же вопросов.
либо тех. работы,

либо пытаются взломать хакеры этот сайт,

у меня такое же было примерно час назад,

щас заходит но по полной глючит

Татьяна Ким

Вы тупые? сломался