Баха Айтбаев

Почему не загружается вконтакте?

интернет работает нормально, но когда пытаюсь загрузить вк, скорость падает до 0. Я нашла файл хост, там ничего вирусного не было, я прочистила его и оставила 127.0.0.1 localhost, прочистила кэш, перезагрузила комп, а вк не загружается. пробовала с 3 разных браузеров, все равно не грузится. и даже с телефона не заходит. а у знакомых все нормально загружается. что это за фигня, сайт перегружен или все-таки вирус?

Sergey Gladyshenko

Да вк не у всех работает 😞

Александр Канин

У меня контакт работает

Сергей Синьков

тоже грешил на хост переписал его даже но все равно не заходит

Витя Беляев

Правильно переходите через прокси)) ) тока потом не нойте что страничка заблокирована)

Людмила Макеева

заблокирован из за пиратского содержания
Блокировка будет применяться по всему – фильмам/сериалам и старым, и новым, Российским и зарубежным, а формальности, типа отсутствие лицензированного перевода, ничего не изменят. И так решение данного вопроса для пользователей:
РЕШЕНИЕ 1 самое верное
Установить расширение friGate Фрегат) для браузера Google Chrome из официального магазина расширений по ссылке:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так же ссылку на friGate(Фрегат) можно найти на официальном сайте данного
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
friGate(Фрегат) позволяет получить доступ к различным сайтам через прокcи-сервер. Расширение friGate(Фрегат) для браузера Google Chrome ставится в один клик и не требует специальных навыков и знаний. База сайтов постоянно пополняется. Данное решение пригодится вам в дальнейшем для доступа на другие заблокированные сайты. Расширение для браузера Mozilla Firefox со слов разработчиков – тоже будет, но чуть позже.
РЕШЕНИЕ 2
Настроить IPv6 на вашем компьютере для бесперебойного доступа к заблокированным сайтам. Как настроить IPv6 можно почитать по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или вот тут: http://habrahabr.ru/post/120875/
http://habrahabr.ru/post/120875/
Ну или поискать в ваших любимых поисковых системах как настроить Ipv6
РЕШЕНИЕ 3
Установить Tor и ходить через него. Скачать Tor можно по ссылке с официального сайта
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не забудьте выбрать нужный язык дистрибутива.
Tor(сокр. от англ. the onion router) — свободное программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой «луковой маршрутизации» . Это система, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть, предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде.
РЕШЕНИЕ 4
Использовать браузер Opera в версии со старым движком включить режим турбо, а в версиях с новым движком "режим сжатия"
РЕШЕНИЕ 5
Использовать анонимайзеры, такие как:
1."AnonymoX"
2."Hide My Ass Proxy Extension"
3."Stealthy"
При использовании этих расширений меняется: страна, ip-адрес, провайдер. Везде используется прокси, но в одном случае опознать, что прокси используется не удаётся (тому кто следит) и не виден ip-адрес после прокси. <
В ближайшей время так же планируется выход расширения для браузера Mozilla Firefox, позволяющее обходить блокировки.

Наталья Ведищева

Код ошибки 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT)
Вероятнее всего что он тупо отключен. Погуглить надо в блогах.. . разрабы по идее должны обюяснить причину.

Александр Иванов

У меня тоже самое

Наталья Макеева

Даже на запрос не отвечает страница. В чем дело то?