Ли
Лина

Блеск в глазах косметикой не нарисуешь ?

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Свиристелка

можно брызнуть(немножко) их цедры мандарина... тогда получатся блестящие глаза счастливого человека. только не переборщить, а то они превратятся в заплаканные.

Елена Юшина

А жаль. Если бы можно было, то все бы женщины, не смотря ни на что, были с сияющим взором своих глаз.

Егор Исаев

не за что и не какой блеск в глазах Женщины ей дано природой и не кому это не сделать лучше

Ал
Але"кс....

Существуют некоторые виды лекарств от которых появляется неестественный блеск в глазах.

Виталий Лисичкин

почему же ,есть средства используют в кинематографе , как правило глицерин содержащие

Ли
Лина

)))

Александр Хрони

блеск, только хорошего от секса!!!!Мужики, пусть у Ваших женщин всегда блестят глаза!!!

Сергей Донских

блеск в глазах признак счастливого человека и не обязательно это женщина

Таинственный Странник

да, блеск в глазах только после кроватной физкультуры с умелым мастером!

Pa
Pas-De-Chat

фужер вина придаст блеск глазам и смягчит кожу - и никакой косметики

Галина

Гениально

Pa
Pas-De-Chat

У Чехова в одном из рассказов была фраза - ... в комнату вошел мужчина от него приятно пахло портвейном

Галина

И?

Pa
Pas-De-Chat

Вам приходилось видеть людей от которых приятно пахло портвейном? Видимо портвейн при Чехове не был пойлом

Галина

Приходилось

Алексей Лебедевич

Как и чувство юмора не выменяешь даже за самый крутейший Роллекс.....

Татьяна Ивченкова

Потухшие женские глаза - самое печальное, что может быть на её лице.

Евгений Радаев

Конечно нет - для этого есть специальные капли(используется в кино)

Наталия

Если только покушать петрушечку, чернику, оливки...) Нет, конечно.

Андрей Каландя

пока рисовать станешь,в собесе стеклянный,блестящий выдадут 😄

Yury Medny

Блеск в глазах - только от слез радости, остальное -от лукавого

Наиля Ислами

на глазах можно ,а в глазах нет.Потому что ,глаза, зеркало души.

Вадик Соромотин

не можно толкьок алкоголем ну глаза стеклянные становяться))

Александр Филиппов

я не понимаю зачем здоровые люди пользуются косметикой ,

Светлана Мищенко

нет,но если закапывать чаем черным,то глаза блестят))))))))