Валерий Остапенко

Заметил, что хоть здесь и не сайт знакомств, но вопросы на интимные темы пользуются большей популярностью. Почему?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

А так же этот сайт не является службой эмоциональной поддержки узкого назначения, но вопросы с посылом позитива или вызывающие на добрую беседу изнутри тоже пользуются успехом...!)))

Елена Володина

Потому что вопросы и ответы не к чему не обязывают..спросил так спросил.незнакомые люди...и можно удовлетворить своё любопытство

Лина

больное общество...вместо того что бы делать дела, пишет об этом тем и удовлетворяется...

Лиора Орли

Здесь работает правило электрички... Вошел портенлел и вышел... Либо не трендел...

Радость

Не будут же на улице спрашивать... А какие сейчас на тебе трусики?)))

Валерий Остапенко

я редко отвечаю, в основном задаю

Радость

Мы с вами уже как-то беседовали... И даже где-то в сетях "подружились". Не помните, наверное...

Валерий Остапенко

Мой друг! Я музыкант и редко захожу сюда. Не запоминаю собеседников, извините. Мне нужно менять реальность для нормального творческого функционирования. Спрашка - один из способов отвлечься. Провоцирую вопросами. Есть остроумные собеседницы и их ответы забавляют, не более.

Радость

Хорошего дня, Валера!

Валерий Остапенко

Спасибо!

Фило Софочка

перебежчики с сайта знакомств,пишут,что там сервисы платные

Катерина Катеринчук

Больной народ . У кого что болит ,тот о том и говорит

Валерий Остапенко

А у вас что болит?

Катерина Катеринчук

Слава Богу ,пока ничего

Рамиль Абдурахманов

на этом держится продолжение рода человечества

Ир
Ирина

Кого что волнует, тот то и спрашивает😃

Людмила Лылова

Время вседозволенности и распущенности

Людмила Невинных

так всегда эта тема была популярной...

Ксана Третьякова

Что у кого болит, тот о том и голосит!))

Тихая Мелодия

Люди развлекаются таким образом.

Ляйля

Видимо актуальная тема для всех)

Ин
Инна

Волнуют людей эти вопросы

Валерий Остапенко

Вас лично, волнуют?

Ин
Инна

Не до такой степени, чтобы прилюдно из обсуждать)

Julia Paawel

Люди любят о наболевшем))))

Zima

Не хватает людям интима)

L S D

у задротов безусловно..

Валерий Остапенко

ваш ответ пока самый задротный

L S D

да неужели))) задротными бывают люди считающие обсасывание интимных тем, подходящими для массового обсуждения. делайте вывод)

Валерий Остапенко

рассуждения с позиций господа бога самые задротные, люди расслабляются от действительности, а задроты навязывают свою убогую мораль. привет, дефективная