Натка М_Мак

🖼Интересные существа - кошки. Вот спит моя на подоконнике. Телик рядом орет, солнце в окно нещадно палит, подоконник как сковородка. А ей хоть бы что, дрыхнет. Они инопланетяне?)

Ответы
Василий Сычёв

Где то читал, что коты ( особенно те которые живут в домашних условиях) не случайно выбирают место для сна.. Они спят всегда " на виду " . Что бы не терять " связь " со своими хозяевами и что бы те в свою очередь любовались ими и лечили свои нервы. Ведь согласитесь, вид спящей кошки, немного успокаивает и приводит нервы в порядок..

Натка М_Мак

Очень) от них уютно и спокойно)

Василий Сычёв

Правда красивая фотография. Ваза с яблоками. Симпатичные розовые жалюзи ..

Натка М_Мак

Спасибо)) это моя кухня

Василий Сычёв

Я так и понял...)) Сомнений нет что и в остальных комнатах гармония, уют.

Натка М_Мак

Надеюсь)) ведь я сама была дизайнером интерьера в своей квартире))

Геннадий Голубев

Они любят тепло, а вот Машке моет, что орет параллельно, а котенок Кузя, скоро наверно совсем динамики выцарапает. И если я по громкой связи разговариваю на телефон кидается.

Натка М_Мак

Интересно, но многие коты реагируют на телефон, обычно агрессивно

Геннадий Голубев

Голос. Реагируют на голос. Раз непонятки, значит агрессия. Машка моя только на кошек/котов в ютубе

Александр

Тело здесь, а душа где-то там
Плюну я в полупьяный конвой
Тело здесь, для отчёта ментам,
А душа - там где мать родила!
Точно инопланетяне, сосланные сюда за провинности!

Натка М_Мак

О, какая печальная версия

Александр

Так они себя ведут, как блатные авторитеты! Я вообще подозреваю, что моя кошка "в законе".

Натка М_Мак

Есть такое)) и мы у них рабы))

Александр

Во-во.

Алекс Венцель

В нормальном состоянии кошки могут спать 16 часов в сутки. Так они устроены...Пожрала и спать...))))))))

Владимир Ляпин

Да, выбирает места по-теплее. И зимой будет спать там, где под полом трубы отопления проходят.

Марина

Моя вроде бы крепко спит,но как только сделаю шаг в сторону кухни,тут же подскакивает)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

привыкают... в армии мы под рев самолетов умудрялись спать на чехле рядом..

Al
Alexc

любить кошек - один из самых сложных но самых приятных путей в рай...

Натка М_Мак

Почему один рождается с любовью, а другой нет?

Al
Alexc

не знаю. меня однажды одна подруга "ударила" :
- Алекс, ты вот и ту любишь и ту - задумайся, может ты просто никого не любишь ?
я был юн. было больно. но подумав понял что таки люблю, а она так просто сделала потому что хотела сделать.

Натка М_Мак

И кто в итоге был прав? Что показала жизнь?

Al
Alexc

оба. просто правда у каждого своя. я люблю и её (как бы она на это не смотрела), и свою бывшую жену. и свою теперишнюю. вот так. 😀
а подруга просто хотела меня как очередного любовника, но я предпочитал её другом считать, а не просто потрахаться и разбежаться. мне важнее существо (хоть человек, хоть иное), а не сиюминутное

Борис

Привыкла. А попробуйте пустить её в чужую квартиру. Что будет? )

Натка М_Мак

Не знаю)

Борис

Как не знаете? Кошмар будет.
Однажды мой коллега, уезжая в отпуск отдал мне на время свою сиамскую. А у меня был кот.
Что там началось, когда я её выпустил!!! )))

Наталья

Им нравится теплые места. А от такого пекла шерсть зашишает.

Игорь

Да. Они прилетели с другой планеты наблюдать за людьми.🙂

Старый Знакомый

моя как то на радиаторе дрыхла..живот обожгла))))

Натка М_Мак

Ути, бедненькая

Старый Знакомый

так инопланетка - что возьмешь))))

Натка М_Мак

И как потом пузико?)

Старый Знакомый

как на кошке - прошло)))))

Натка М_Мак

Ну и хорошо)

Евгений Лурье

под орущий телек прекрасно можно спать

Натка М_Мак

Опасно

Евгений Лурье

нет если привык

Натка М_Мак

Вы привыкли?

Евгений Лурье

да, долго жил у моря в крыму

Натка М_Мак

Понятно

Слуга Государев

Я уж и ящик на всю громкость....по фигу

Натка М_Мак

Ну вот с 7 до 11 тормошите понемногу

Слуга Государев

Попробую

Ал
Алексей

неа наша ищет или тепло или прохладу

Eduard Mielke

Нет, они приспособленней чем мы.😁

Натка М_Мак

Вот что с тобой теперь таким потрёпанным делать?)

Eduard Mielke

Восстановить. 😜

Натка М_Мак

Ага)) кто-то там его трепал, а мне восстанавливать?)

Eduard Mielke

🤣🤣🤣👌🍒

Златка Золотая

Неё.. Просто у них нервы в порядке)

Златка Золотая

🖼он её и думать умеет

Натка М_Мак

Да, над чем-то своим кошачьим задумался))

Златка Золотая

Сейчас поорать или попозже))

Натка М_Мак

Ну, а может он о чем-то высоком))

Златка Золотая

Ну все может быть)

Андрей Павлович

У меня кошек дома никогда не было.

Андрей Павлович

Он и на работе у меня бывает. Главный врач возмущается, но ничего поделать не может. Однажды Сэм укусил посетителя, когда он ворвался ко мне в кабинет.

Натка М_Мак

И что в этом хорошего?

Андрей Павлович

Он на меня потом иск подал, но суд ему отказал. Дело в том, что Сэм очень умный пес. Он никогда никого не кусал. Кроме того, он знает моих посетителей и персонал. Мужчины ко мне в кабинет не ходят.

Натка М_Мак

Суд отказал именно на тех основаниях, что пёс хороший? Забавно

Андрей Павлович

Дело в том, что я по профессии акушер гинеколог, капитан. Ко мне в кабинет мужчины не ходят.

Николай Сапелкин

Три месяца лета,три месяца зима!

Игорь Бухтияров

Просто заработалась, устала!

Натка М_Мак

Трудяга прям, ага))