Бабулька Из Гадюкино.

6НОЯБРЯ,ДМИТРИЕВСКАЯ, РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА!ДАВАЙТЕ ПОМЯНЕМ, ВСЕХ ТЕХ КОГО ЗАБРАЛИ НЕБЕСА! ТЕХ О КОМ СКУЧАЕМ И ПОМНЯТ НАШИ СЕРДЦА💖😘

Ответы
Valentina Ananeva

А Адаму он сказал: «Так как ты послушался голоса твоей жены и ел с дерева, о котором я тебе повелел: „Не ешь с него“, проклята из-за тебя земля. В изнурении будешь есть её произведения все дни твоей жизни. 18 Она произрастит тебе колючки и сорняки, и будешь питаться полевыми растениями. 19 В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься». И ни каких небес

Людмила Державина

Но 6 ноября и день мужчин...как праздник признан и празднует в первыую неделю нояьря...можно и поздравить...

Бабулька Из Гадюкино.

Так плздравьте

Людмила Державина

Вы не мужчина...их поздравила...

Марго Беккер

Оой я её -мать-не только сёдни помню-постояно их мыслей не выходит..плаачу часто о ней..

Илья

напомнило мне об резидент эвил. Там была это димитреску, но я ее называю Дмитриевску.

Че
Человек

на небеса никто не попал, все спят смертным сном ожидая в будущем воскрешения.

Сергей Богатов

Вечная память нашим родным,близким и тем,за кого некому помолиться.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что значит помянём?Я своих родителей каждую минуту вспоминаю

Бабулька Из Гадюкино.

Дожили до седых волос и не знаете что такое?

Аптер Пётр Яковлевич

И слава Богу,что я не понимаю того,что понимаете Вы,когда пишите "помянем"

Бабулька Из Гадюкино.

Ну и бог с вами

Аптер Пётр Яковлевич

Бог со мной и хочу,что бы и с Вами был.

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам.

Александр Костромин

В данное время не по кому из усопших не скучаю, но, Вас, поддержу

Галина Осташко

Царство небесное и вечный покой"🍁

Тимербулатов Рамис

Я только что приехал с поминок

Бабулька Из Гадюкино.

Кто то умер?

Тимербулатов Рамис

Шурина поминали 40 дней

Бабулька Из Гадюкино.

Так тяжело терять близких!

Галина Банилевская

хорошее предложение.

Людмила Канивец

Светлая память!🥀🥀

Наталия

Светлая память им

Mariwa

🕯🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Nick Moslem

🖼

Ольга Просто ******

Помним,скорбим.

Николай Костров

Ой ёёё не знал...

Елена Данилова

Светлая память

Ar
Arman

Да, помянем...

Ре
Регина

Не забываем

Св
Светлана

🖼