Радость

🖼 Питер. А ваш город начал готовиться к Новому году?

Ответы
Ни
Николай

Не забуду ваши"Алые паруса".Когда Беглов орал на Дворцовой,перед 40 000 зевак без масок:"Мы победили"!И наследующий день побежал на ревакцинацию.Будет опять кого-побеждать?А не знаете кого уже?Тогда?

Радость

А что Вы делали в этой толпе?

Ни
Николай

Стыдоба.

Skif

Город Актау, Мангистауская область, Казахстан. У нас если повезёт снег может выпасть 1 раз на 2 дня за всю зиму... 😅 Так что ни о каком начале подготовки даже речь не идёт

Радость

Я об украшении.

Skif

Я тоже о нем 😁

Сергей Андреев

Не беспокойтесь, у нас Питер будет к Новому году готов. С виртуальными поребриками, палатками и разводными мостами. Снегом уже сегодня начали запасаться. Галенки.

Сергей Андреев

Чудеса случаются. Каждый год 😌

Радость

К сожалению, не каждый.

Сергей Андреев

Для этого нужно жить очень долго, скажем лет 500. И вот Вы начинаете всем управлять, входите во вкус, так сказать

Радость

Не хочу

Сергей Андреев

Значит, красивая зима должна быть каждый год.

Виктор

Город любви всех поколений где то существует без внимания, что уже не свойственно для относительной любви к нему... Были бы люди ближе, кого хочу поняв исправить...

Радость

Красиво написал, но, видимо, понятно лишь автору.

Виктор

Прости, меня заносит прежде чем любви достойной насладится! Так и Город - волшебен во всех своих просторах средь него!

Радость

Я тоже в восторге от нашего города.

Виктор

Мы в чем ему не отдать достойное! Он же величествен в веках, в веках в этом городе живут люди, и они лишены встречи с простыми чувствующими себя гражданами...

Василий Сычёв

Нет..Наверно от того что Вы ближе к северу,поэтому Вы более восприимчивы к приближению НГ...У нас на Кавказе ещё купальный сезон не закрыли... Шутка.....

Радость

Привет морю.

Василий Сычёв

Спасибо.. А от меня ответное " алаверды " Питеру... Славный город..

Радость

Передам. Благодарю.

Валера Свиридов

" В Ленинграде - городе , у Пяти Углов , получил по морде Саня Соколов , пел не музыкально , скандалил , ну и значит правильно , что дали ! " В . Высоцкий .

Валера Свиридов

Пожалуй , уже и поспать пора , доброй ночи , Лена , спасибо за диалог .✨💫

Радость

🖼

Валера Свиридов

Так и делаю . 🖼

Та
Татьяна

А не рано-ли? Зачем так торопить время? Знаю людей, которые уже ставят дома ёлки и, когда приходит НГ, уже не чувствуется праздник.

Радость

Москва уже нарядилась. Рано? Возможно. Радуемся предвкушению.

Та
Татьяна

А я елку наряжаю накануне и тогда она точно радует глаз и говорит, что праздник наступил.

Радость

Я тоже. Буквально 30 декабря.

Та
Татьяна

Вот!!! Даже кошка радуется и сидит возле елки, пока я наряжаю. Ни одной игрушки не разбила.

Юрий Новоселов

Все уже начали, у нас в России кто вперёд тот лучший😂кто ёлку последний уберёт, тому снова премия

Александр Туганов

Лена, а у нас как в Питере вторые сутки - дождь!.. Новым годом и не пахнет, даже с иллюминацией!..☹️

Радость

Саша, а у нас снега по колено и мороз 5-7

Александр Туганов

Завидую немного!.. Хотел на лыжах в лес сходить со свои лохматиком, да почти весь снег дождём смыло!..

Радость

Всё ещё будет...)) 🤗

Александр Туганов

Я надеюсь! Пойду за вдохновением!!!)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Питер в новогодние дни довольно таки загадочно сказочный! Да, уже и у нас начинают украшать..

Радость

Уточните

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Что? Мне очень нравится новогоднее убранство города в НГ. Приходилось бывать в этот период в СПб по рабочим делам.

Радость

У вас... Это где?

Уш
Ушла.

Как то не звучит.... Питер... Красивый город с историей, а вы его Питером назвали... 👎

Радость

Все так называют. Вы не знали?

Уш
Ушла.

Это не красиво...

Уш
Ушла.

Другое деле Перербург.... ☝️

Радость

Санкт-петербург.... 🤩

Уш
Ушла.

Именнно Санкт Петербург ЗВУЧИТ!!!

С. Н. Н. (Z)

Невский проспект, площадь Восстания...красота!!!)))..у нас тоже уже разукрашивают))

Игорь Костецкий

Невский? Дом книги на против Казанского? (изв. если ошибся - 100 лет не был...)

Игорь Костецкий

Не правильно сказал - вокзал напротив должен был быть. Всё равно очень приятно!🙂

Радость

Обращайтесь.

Игорь Костецкий

Спасибо! ✌️🙂

Радость

🤗

Виктория.

Да. Стали строить ледовый городок. И к чему все равно ограничения будут.

Радость

Вика, это где?

Виктория.

В Екатеринбурге

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моем селе в одном доме на забор елочные ветки повесили. Вот и всё...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сам у Фени роды принимал. С нулевым опытом.

Радость

🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классные. Я собачник, но к кошам я приветливо.

Радость

Хотела послать на ладошке - не отсылаются.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Представляю... У меня в детстве был котик по имени Шизик. Потерялся за сутки до переезда на новую квартиру. А у моей бабушки в тайге всегда коши были. Я их всех любил.

Елена

Ещё нет. Но у вас уже 7 декабря установят ёлку на Дворцовой площади.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Красиво... А в моем поселке под Москвой вообще не бывает украшений.

Радость

Это хорошо. Богатый... Счастливый.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это правда. Маме при этом 85, но физически очень крепка.

Радость

И я маму очень люблю. Она хорошая у меня.

Радость

🙏🤝😌

Вита

Сегодня увидели завезли оборудование для главной ёлки на площадь

Радость

В Питере?

Вита

Нет ,у нас Харьков 🙂

Дмитрий

Объявят логдаун и все рестораны закроют в 22.00 на новогоднюю ночь

Владимир Ефимов

Не рановато ли? Или чтобы скрасить драконовские меры "пандемии"?

Радость

Я тоже удивилась