Роман Распопин

Согласно библии были Адам и Ева, потом родились Каин и Авель, потом Каин убил Авеля.

Так с кем Каин детей делал, если единственная женщина на тот момент была только их мать Ева, ведь инцест строго запрещен по библии.

Так люди исходя из ответов, зачем Вы верите в эту ерунду, и поклоняетесь тому чем оно на самом деле не является. Не зря на службах в церкви слышно постоянно"Рабы божьи". Бога нет- значит думай сам. Задумайтесь об этом.

Религии все созданы для порабощения народов.

*екатерина*

А тогда ещё законов не создали и инцестом это, наверное, не считалось.. . плодиться и размножаться то надо.))))

Андрей Киреев

Ну... так уж и запрещён?... а дочери, что папашу подпоили и легли с ним по очереди... для продолжения рода. 🙂....хотя рядом с пещерой был вроде бы целый город. 🙂

Прихожанин Церкви

Да и на земле уже люди жили. А этих к ним из Рая выгнали.))

Грайр Арушанян

библия это не про всех людей, библия это чисто про евреев, по крайней мере первая её часть! а в ветхом завете инцест почти на каждой странице.

Юлия

Сколько Ева детей родила, по той же Библии? И сколько лет жила?

Марат Ахмеров

это остаётся легендарной тайной))

Лариса Фролова

Элементарно. В книгах описываются только значимые фигуры, наподобии царьков и тех что денег проплатил. А простой народ попадает в исторические книги как масса, быдло не достойное упоменания. Соответсвенно, рассказали про очень значимые фигуры, а то что в это время рядом проживало очень много народу умолчали, что бы выделить "достойных" и увековечить память. Так что делали с обычной бабой.

Ольга Маренкова

это же сказка, в сказке все возможно.

Лю
Любовницу

У евреев инцест в порядке вещей досих пор

Пу
Пулат

Насколько помнится у Адама и Евы было много детей, которые не упоминались
в Библии. Так что жена Каина могла быть его племянницей )))

Denis Narovenko

инцест был запрещен только после 167 поколения, когда люди размножились достаточно.

Виктория Щурова

Киан дефективный родился. Из-за того, что Адам и Ева не ко времени трахнулись.

F-
Filter -Gafiilter

Кроме Каина и Авеля был третий брат Сиф. А кроме них троих было еще ОЧЕНЬ много детей, чьи имена просто не приводятся в Библии. Брак между братом и сестрой тогда не считался инцестом.

Электрик В Вашем Доме73

Исходя из того, что вы знаете героев Библии Вы - верите в "эту ерунду".
Религии, может и созданы для порабощения человека, но откуда Вы знаете, что Бога нет? . Вы своего "завтра" не знаете, как функционирует Ваш организм не знаете, а судить беретесь. (Я не утверждаю, что бог есть)