Наталья Зверева

Я люблю своего брата но иногда хочется убить, почему незнаю? В библии авель убил каина

Он раньше меня женился и стал начальником, я всегда был вторым номером, ему всегда всё лучшее доставалось

Светлана Смирнова

Потрясающе! Это альтернативный вариант Библии? 😉

Анжелика Качалина

наоборот, каин убил.
а завидки-поганое чувство. уже большой мальчик, брось завидовать и сам себе жизнь строй.
а последствия зависти--простатит и болезни печени (жёлчного)

Татьяна

Каин убил вообще-то

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Достаточно вольная трактовка Библии, типа "Кто кого убил не помню, но неприятный осадок остался"
Та кто же ты, маска?

@L
@ Lusi @

Я Каин !!!

Светлана Ананич

Если что, то Каин Авеля убил. И ты хочешь его пример последовать?

Бермет Козубекова

Да ладно тебе!! ! Это просто зависть! Настройся на лучшее в жизни. И оно обязательно придет! Не растраивайся. Счатья тебе и удачи!

Ирина Селезнева

и ныне проклят ты от земли, которая
отверзла уста свои принять кровь брата твоего от руки твоей;

Здесь мы имеем первый пример божественного проклятия
направленного непосредственно на человека. При осуждении, напр. , Адама
проклинались только диавол и земля, последняя ради человека ; теперь же сама земля, обагренная кровью
невинного страдальца, превращается в орудие наказания для убийцы, лишая его
своих естественных даров .

ты будешь изгнанником и
скитальцем на земле.

Юрий Рожков

В библии все наоборот и прочитайте Унамуно КАин и Авель и все поймете