Константин

Встречали такие типы - Вопрос - ЧТО ПОРОЖДАЕТ МЫСЛЬ? Ответ - Мозг. НЕТ ЭТО ВАШИ ДОМЫСЛЫ.... Тогда деятельность. НЕТ НЕ ВЕРНО. Работа клеток мозга - НЕТ, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВОПРОС.. Электрические сигналы между клеток . НЕТ ВЫ ПЛОХО УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ.. и тд. - ВИД ТРОЛЛИНГА.?

Ответы
Фунтик

Да. Поэтому прежде чем писать свой ответ, нужно посмотреть, как он отвечал другим собеседникам. Если подобным образом, то не стоит тратить на него свои мысли и время.

Константин

да смотрел..

Ника

может просто человек настаивает на свое Правильном ответе. для него есть 2 варианта, правильный это мой и все остальные неправильные

Константин

😄да да сугубо личный и только ему известный

Ника

ага

Mariwa

Они их пишут для себя ,а не для нас! От того,что мы его прочитаем им уже легче,а если ответ напишем ...они испытывают удолетворение...

Константин

про кого вы?

Mariwa

Про тех ,кто троллит и задаёт такие вопросы и ответы выдаёт...

Константин

а согласен там либо психопаты либо занудв как мне ответили 😜

Mariwa

👍👍👍😊

Neo Gint

скорее с гигантскими комплексами,тролль сознаёт свою ущербность,и через хамство удовлетворяет своё эго

Константин

вооот ☝️ скорее всего тоже может быть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Есть тут такие . Ставят утверждения, а потом ещё каждого кто ответил унизить пытаются. Чтобы создать видимость превосходства.

Константин

lf lf 'nj gcb[jgfns gj [jle

Константин

да да говорю это психопаты походу

Узб@Гоень!Й Кубидон

Встречались конечно , но у вас же есть кнопочка с надписью " пропустить " и не нужно обращять внимание на эту дребедень

Константин

еесть но у других видать нет, вот он и измывается

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну тогда да, тяжелый случай

Выдумщик

встречал таких они кичаться своим умом им ничего не докажешь начинауют журить и укорять мужики такие дебёлые

Выдумщик

принцыпы унизить и принизить

Константин

возвысится еще и повысить самомнение, потешить гордыню и тд

Выдумщик

это не троли это миру явились такие люди с характером гандонов, раньше просто были скрыты от всех небыло комуникаций

Константин

😅все повылезало да.. Ну таки да..

Выдумщик

да чертей из щелей

Владимир Ефимов

Просто тот человек знает один ответ и тот не свой и старается на него завести своего оппонента.

Константин

точно, но это вы просто описали. Часть его действий в этом и состоит. Но другая часть состоит в унижении и порой в оскорблении апанента.. Даже когда близко к правильному все равно он не ответит а продолжает стоиять на том же месте и ставить собеседника в неудобное и обескураживающее положение..

Андрей

Плюют те в душу нам, кого заплевали ранее да так, что от души остались лишь одни воспоминания.

Константин

может быть но думаю еще психопатией попахивает..

Андрей

Расстройство личности однозначно присутствует.

Константин

именно ☝️

Динара

Тролли с заниженной самооценкой. Они так самоутверждаются, а бывает еще и оскорбляют тебя))

Константин

да даа так и есть

Ольга Григорьева

Встретила подобное.Ответа нет,а всё больше намеки на свою исключительную образованность.

Константин

да как то так и выходит

Ольга Григорьева

Поняла,что что-то не то,отчитала. Но, вообще-то неприятно.

Константин

будем в курсе

Ассоль Апельсинка.

Возможно ,это можно отнести к разновидности троллинга как грубую анипуляцияю сознанием.

Константин

думаю тут психопатия замешана

Ассоль Апельсинка.

Нет,идея в том,чтобы человек усомнился в своих знаниях ,чтобы навязать свое,возможно псевдонаучные,потому что в шкоа проблемой,которая в вопросе никогда не занималась,этой проблемой занимается институт мозга)))это вообще- то одна из технологий информационных войн- манипуляция!а основе вашего незнания сформировать новое знание или образ мыслей

Константин

может быть вполне. Профессиональные тролли.. А вы подкованы 👍😉☝️

Ѻлегъ

можно назвать и троллингом, но, это чистой воды, демонстрация психопата, Константин

Константин

ИМЕННО ☝️

Yts - 62

Посылать надо таких, куда подальше или требовать обосновать свой первый коммент

Константин

☝️согласен

Alexandr Kalikin

да всевышний....мысли нам не подвластны....разве не знаете...они сами по себе...крутя

Константин

может быть

Григорий Земцов

Это мировоззрение, у этого тролля оно вот такое. А разговаривать оно не умеет.

Григорий Земцов

А зачем таким людям вообще внимание уделять? Они же как дети, таким образом получают необходимое им внимание. Отчасти это болезнь непризнанности другими индивидами. Но если реально взглянуть, то что в действительности они сделали дабы иметь вес своего авторитета в обществе?

Константин

мне интерес можно сказать научный.. для анализа.. а в основе конечно не сказу а где то на четвертом коменте понимаешь кто перед тобой , либо сразу по аве и нику, вопросу. Так же выявляются сектанты.

Григорий Земцов

Ну я бы так смело не стал утверждать. Во всяком случае комментарии обдумываются и уже потом пишутся. А в живую человек может себя повести совсем иначе, нежели писал в комментах. Думаю, что для анализа личности одних комментариев не достаточно.

Константин

анализ коментов людей, которые ему отвечают. и их однотипная направленность на унижение например или вербовку рекламу и тд

Григорий Земцов

Ну тут и семи пядей во лбу не нужно иметь, нужно просто быть чуть внимательнее.

Elchin Kuliyev

да просто бред - человек прочитал теорию какую-то и хочет типа покрасоваться

Константин

это не бред это психопатия.. причем классическая

Elchin Kuliyev

встречаются и такие. таких надо троллить))

Константин

😄троллим есть кайф своеобразный.. но тоже по настроению

Elchin Kuliyev

да это точно по натсроению

Владислав

мысль порождает боль,тебе плохо и ты выдумываешь погремушку которая спасёт,

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Встречала. Иначе и не обьяснить. И далее- "Вы не умеете думать, тупая "и т д.

Константин

да да цель унизить..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно! И таких тут много, к сожалению...

Роксана Береснева

Мысль - это отражение реальности, их источником является окружающий мир.

Константин

да это понятно. Но рождает мысль то мозг

Роксана Береснева

Нет, он является проводником.

Константин

ну суть то одна. клетки и тд то в мозге

Роксана Береснева

Короче, Константин, это нужно долго писать и объяснять, а у меня для этого нет настроения.

Константин

да в курсе я процессов. Тут главное суть

Валерий

Просто человек наметил себе ответ и если чуть не так, то неправильно

Константин

это да если просто