Владимир

Вопрос к 15-летним: Какой подарок вы ждёте от родителей к 16-летию?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Я так понимаю, что у него уже ВСЁ есть? Тогда подарите ему что-то не материальное. Всей семьёй в Париж! Или - по Волге на теплоходе. Можно найти что-то подешевле.

Владимир

Зимой по Волге???

Галина Петровна Миколайчук

Значит - в Париж! Можно - в боулинг. Билет на хоккей или на концерт крутой группы. Надо только подумать...

Владимир

Спасибо!

Тыдыщ

хм... а я не помню, какой подарок мне подарили на 16 лет. я к тому моменту был от родителей на расстоянии 4000 км уже полгода примерно 😄

Хххххх

Моя дочь айпад просит...а муж категорически против))) не стоит, говорит, простой планшет таких денег...а она другой марки не хочет)))

Angelina Wolf

ну пусть мне и 14,но я отвечу,я ничего не жду...они уже подарили мне жизнь на моё самое первое день рождение...А это дорогого стоит...

Галина Рябова

Я помыслю за них - автомобиль! К тому же, уже в 16 они могут садиться за руль, правда, в присутствии взрослого опытного водителя!

Н*
Наталия *

нууу,мне далеко не 15-16 лет,но дочке сделала подарок от души...она его до сих пор вспоминает с улыбкой,как и на 18-ти летие)))

Ольга Праздничных

Узнайте ( потихонечку) чего бы он хотел и если это в Ваших силах, сделайте ему такой подарок. Он будет рад и благодарен

Елена Ибрагимова

мои родители подарили мне на 16 лет золотое колечко. я его очень любила. своей дочери я подарила золотую буковку

Владимир

Спасибо. Приму к сведению.

Татьяна Куликовских

я бы спросила как-то его самого...может кого-то попросила бы это сделать незаметно в разговоре

Владимир

А он говорит, что ему ничего не надо... скромный...

//

думаю. когда моему будет 16. все сведется к деньгам. ему проще выбрать, что конкретно хочет.

Эвелина Тавгазова

У подростков интересы разные. А Вы спросите его, что ему хотелось бы. Чтобы наверняка.

Владимир

Скромничает... Говорит, что ничего не надо.

Эвелина Тавгазова

Ну Вы же ребёнка своего лучше знаете. Какие у него интересы?

Надежда Волынцева-Мамаева

да и я вот думаю --у меня есть внук и скоро ему 16 лет и что подарить тоже не знаю

Александр Скоробогач

В свое время мне подарили булку хлеба-чтобы не испытывал голод по жизни.

Ирина Суворова

не хочу Вас огорчать, Владимир, но , думаю, что 15- летние тут не тусят...

Владимир

бросил уже

Ирина Суворова

как бросил? Я в свои 40 хочу себе купить, а он бросил! Это ж здорово в любом возрасте! Хм, ну, хорошо, тогда может купите ему хорошую толстую серебряную цепочку на шею, а лучше вместе с браслетом. Мальчишки это любят

Владимир

Хм... Возможно. Спасибо.

El
Elana

То о чём ваш сын с детства мечтает,Это иметь,увидеть или услышать

Зина Горд

Отдыхай , и не задумывайся , пусть тебя это уже не волнует....

Ольга Сметанюк

Жаль, что 46- летним нельзя отвечать, а так хотелось....

Наталия Юрьевна

ну сейчас они понапишут.... годовой з.платы не хватит

Владимир

за 2 недели никто ничего путного не написал...

Нина Павлютина

К сожалению я давно не 15 -тилетняя, поэтому не знаю

Ирина Александровна

Чего-нибудь незначительного, но приятного сердцу