Кристина Прокофьева

Всем привет ,реально ли через интернет найди родного человека(судьбу)если нет доверия к людям ?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

судьбы нет есть наш выбор и поступки.. и наше состояние души по которому в нашу жизнь мы притягивем таких же людей.. ....меняем себя свой мир свою душу... меняется и жизнь...

Виталий Мирошник

12 лет в браке. Познакомились в "аське", напросился в гости, ещё через полгода приехал насовсем через 3000 км (Омск-Орёл).

Кристина Прокофьева

Счастья вам

Алексей

Привет!) Так же реально, как и в жизни. Хотя в интернете наверное больше шансов... Круг общения намного шире..

Алексей

В смысле?

Кристина Прокофьева

Я про парня того

Алексей

Я понял. Как он обратил внимание?

Кристина Прокофьева

Ой концовка убила просто наповал пробила по базе и он оказался женат

Алексей

Да уж... Бывает же...

Му
Мусечка

если нет доверия,его и в реале не найдешь,а что такое интернет..это всего лишь способ общения в реале

Александр Рузметов

Тяжело. Смотря на кого нарветесь. Я уже попытался. Больше не хочется. Лучше найдите в реалии

Аксинья

Теоритически реально,а практически (чисто мое мнение) шанс один на миллион.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все может быть реально, тут скорее вопрос вероятности, а она так себе

Альберт Кухарский

да,есть люди которые поддержат помогут , но будьте внимательны

Александр

мало ошибались в реалии? ошибётесь и в инете наверняка

Руслан Котопёс

Если доверия реально нет... То шансы стремятся к нулю))

Одинокая Сволочь

в инете обмана ещё больше, чем в реальной жизни...

Кристина Прокофьева

Это я уже поняла когда познакомиласт

Одинокая Сволочь

ну, вот... уже сами всё прекрасно осознаёте

Демонолог Миднайт

Если нет доверия к людям, это сложно. Но возможно

Константин

Реально, знаю две пары, у одних уже двое детей.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нсли нет доверия то и жить вааще не реально

Андрей Рачилин

Если нет доверия откуда возмётся судьба.

Виталий Миронов

врядли но кно не пролбует тот не резкует

Ан
Андрей

найдем только сиськи покажи для начала

Ан
Андрей

без этого ни как

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кому то везёт ,кому то нет в этом смысле

@Лек©Ей

Привет. Так же как и в жизни. Реально

Владимир Асиновский

Если ВСЁ по чесному. то можно