Не Может Быть

Корректно ли желать диабетику сладких снов?

Ответы
Garik Khachatryan

не думаю......раскажу вам историю про диабетика. врач больному запрешает сладкое, жареное и многое а потом говорит вам на лево девушкам тоже нелзя ходит. больной говорит почему. врач говорит ходит на лево это сладкое ошушение а вам это противопоказанно.....

Александр Криваль

происхождение снов непонятно, мысль - материальна, Пусть он (она) хоть во сне к сладкому приложится - ешь-пей-не хочу и всё такое. Главное - по-доброму, не нужно, желая сладких снов, так улыбаться, чтобы все цветы в округе вяли.....

Евгений Понизов

Вполне ведь диабет у него на материальном уровне а сон это ментально эфирный план где законы материи не работают!

Сергей Лелеко

Если сердце крепкое,то,пожалуй,может и выдержать это пожелание,но,не более одного раза.

Михаил Орлов

Медицинский юморок,типа:"Доктор,а я жить буду?-Будете,но хрено-о-во.И не долго."

Сергей Марк

Но Вы же человеку желаете сладких слов, а не имеете ввиду больного человека.

Роман Колобов

А почему бы и нет, только добавлять: "с пониженным содержанием сахарозы"

Вадим Степаненко

Почему бы и нет?
Это чуть ли не единственная доступная ему сладость

Огнелюбивый Панд

Это вообще клёвый стёб - аж захотелось подружиться с диабетиком))

Николай Дружинин

А почему, нет! Во сне ему может приснится , что у него нет диабета!

Не Может Быть

А точно же!

Илья Киселев

не корректно спрашивать сколько ложек сахара положить

Не Может Быть

Ну почему? Можно, и злобно захохотать. Ну а затем, конечно, извиниться.

Илья Киселев

зная диабетиков им фиолетово до образных вырожений, несчитая тех кто только узнал что нельзя много сладкого

Andreas Aisenstein

Вполне,только надо чтобы сны были с сахарозаменителем

Павел Лялин

В путь с шаколадкой не отправлять, вот это да!!!

Валентин Исаев

да, сахар только в в крови , а мозгу можно все....

Тамаретта

Конечно!! Он же их не есть будет, а смотреть!)))

Cergei Eroshkov

Конечно! Только там он попробует сладкого!

Александр Северов

Так это же только на сны распространяется!

Алексей Силвер

конечно,знаете как сладенького хочется)))

Мяско На Коляске

Вполне. Особенно б Джарахов оценил шутку

Nizam Mamedov

всем можно желать просто спокойной ночи