Елена Гладких

почему блатные в России,Родину продать,для них позор,а болотные за 27 центов вопрос и 13 центов ответ,и они продают

Ив
Иван

Ты что, "блатных" романов начитался о "чести" блатарей? да им по барабану, на культуру и прошлое. У них нет родины. Грузия это уже показала с Хасаном.

Ма
Мария

Блатные--свою политику делали и в Гос-во не лезли!! Это---другая статья и другие сроки!!!

Юл
Юля

Вся это возня о "массовости протестного движения" только тут на ответах да на эхе мАсквы.

Ра
Рафаэль

Какие блатные??? Если ты о криминале, то у них в России только криминал, а все остальное за кордоном , могу фамилии назвать кто их авторитетов покинул РФ и жил и в Европе и в США и в др. цивилизованных странах

Св
Светлана

Это вы о покойном Япончике что-ли? Так его в США в свое время и арестовали, он как десятки других криминальных авторитетов, которые скрываются за границей, предпочитал жить за кордоном, а воровать в России...
Второе Ваше утверждение из серии "сам дурак". Тут очень часть пишут, что деньги за посты, наоборот, сторонники Путина и ЕР получают...

Sanya

Родина это Путин и его миллионы?

Оксана

Потому что вот такая им цена - несколько центов в базарный день!