Звездочет Дальнобой Торонто

министерство обороны россии признало уничтожение большого десантного коробля новочеркаск министр обороны шойгу в истерике

–4
Ответы
Елена Корсикова

Глупости и очередное вранье. Ваших два самолета сбили, лишились вы не только самолетов, но и летчиков. У корабля только повреждения, а вот несколько жилых домов, вы повредили. Пришлось жителей временно отселить. Кстати и в Марьинке вы сегодня пять атак провели." Успешных".😁

Звездочет Дальнобой Торонто

да неи министерство обороны рф подтвердило уничтожение новочеркаска все телеканалы покозали этот феерверк только тв рф не покозывает

Елена Корсикова

Это укры все подтверждают. Охота пуще неволи.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет мин обороны рф подтвердило

Елена Корсикова

Кому?

Звездочет Дальнобой Торонто

смотри в телеграм канале

Елена Корсикова

Смотрела в новостях.

Лоуренс Аравийский

👍Вот теперь понятно - с чего бы такой мощный удар по Украине, что все генералы и Зеленский прямо обосрались!
Я-то думаю - что там за шухер в городах

Звездочет Дальнобой Торонто

а сегодня белгородцы обосрались ответка прилетела в белгород

Лоуренс Аравийский

Вот скажи, какой смыл бомбить наши города?
Попробуй посмотреть посторонним глазом...
Запугать? В общем-то страшно, когда не знаешь, что свалится на голову.. Тут у вас есть успех... Но дальше-то что?
А дальше вопросы к Путину "Доколе будет терпеть эту нечисть? Не вдарить ли по Киеву?"...
То есть, вы не думаете о последствиях...

Вера Соломенникова

всех ты парень достал политикой и провокациями на Россию,давай лучше о любви поговори и семье

Ронин

Хохлы сделали уверенную заявку на исполнение песни группы Чили - новый год в подвале

Евгений Андреев

Чего ему быть в истерике? Корапь не его. Его недвижимость на Мальдивах не пострадала.

Лю
Любовь

а не надо было человеку, не служившего в армии лезть на такой высокий пост.

Yo
Yorgis

Вся украина в истерике когда узнала о ,, законе смерти" в курсе, дебилушка?

Ме
Меланья

в харькове сегодня все ракеты и герани сбиты, личный состав всу одобряет

Стас Васильев

В бубен пусть постучит и в крови оленьей искупается сам и друга своего...

Rinat Famutdinov

У Вас года есть!!! Но вот мозгов нет!!! Да и в школе вы учились слегка!!!

Лариса Белова

Где знаки препинания и где вопрос? Это сайт спрашивалка, лошара!!!!

Ольга Ивашиненко

вместо него «Адмирал Головко», «Наро-Фоминск» и «Лев Чернавин».

Звездочет Дальнобой Торонто

и где они на дальнем востоке

Ольга Ивашиненко

и на Балтике

Звездочет Дальнобой Торонто

не будут эти в черном море сами посмотрите по карте как это попасть с балтики в черное море суэцкий канал надо проходить а турция не пустит

Ольга Ивашиненко

Так другие строят

Сергей Л-Ов!

На войне не без убитых, а фамилия Шойгу пишется с большой буквы!

Ол
Олег

из-за БДК министр в истерике? а тогда нахрена такой минстр?

Звездочет Дальнобой Торонто

так в след за бдк ушел и самолет а50

Ол
Олег

война есть война...

Звездочет Дальнобой Торонто

естествено

Ол
Олег

ну я чё-то подозреваю, что неикто не обоссался...

Зе
Зелечка

в истериках вы, рефлексируете, мы констатируем факт

Звездочет Дальнобой Торонто

факт того что в феодосии уничтожен большой десантный корабль новочеркаск груженый шахедами и ракетами град

Зе
Зелечка

мозг включи, бестолочь, это отвлекуха от взятых территорий

Звездочет Дальнобой Торонто

ага говорили что за три дня возьмете киев и что взяли читай уважно что взяли потеряв сем кораблей да класная отвлекуха🖼

Зе
Зелечка

идиот

Звездочет Дальнобой Торонто

сам ты такой и долбоеб вериш вашему хутину

Зе
Зелечка

ацтань, отстой и днищщще

Надежда Соколова

Освобождение Марьинки оно, и не только, признало )))

Niherasebeblia

...а министр уже собирался корабль кому-то подать?

Павел Пахин

Про подводную лодку ,чего молчишь ?? В методичке нет такого указания ?? ))

@Лек©Ей

Кто сказал или где написано «в истерике»? Ч.М.О.

Звездочет Дальнобой Торонто

смотри в телеграм канале как класно в феодосии бабахнуло на десантном корабле новочеркаск

@Лек©Ей

На заборе написано…. Дебил.

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато вы утверждали что москва получила не большое повреждение полтом признались что затонол такчто и с новочеркаском будет тоже самое

@Лек©Ей

Ч.М.О. Мы уже давно все подтвердили. Идиот.

Io
Iosef

Не вопрос, война, новый построим...а вам слабо?

Натали

А у нас в новостях молчат про это.

Звездочет Дальнобой Торонто

и будут молчать

Натали

Сегодня про Белглород говориди...