Котопланетянин.

Те, кто придает значение гороскопам, скажитяяя.. Какой знак зодиака у вас в игноре по жизни и почему? Не забывайте указать ваш собственный! 🐧😋

Ответы
Стася Милашевич

стрелец, по восточному - лощадь) по-моему, в сочетании со свободолюбивым стрельцом это вообще пи***ц. всех люблю, но близко никого не подпускаю. импонируют спокойные люди, с размеренной стабильной жизнью, которые хоть немного тормозят меня. почти не общаюсь с водяными знаками, просто даже среди товарищей нет. я - знак огня) вот и не верь после этого в гороскопы )

Котопланетянин.

Скакал я однажды с такой лошадкой по жизни, Скорпион-Лошадь, это был чел, который реально .. от которого реально .. блин, даже не вышепчешь. Редкими качествами она обладала короче 🙂 достойна была восхищения, одна на миллион, не иначе. Эх....

Стася Милашевич

круто, когда человек вызывает такие чувства)

Котопланетянин.

Да, но финал был не очень 😞

Стася Милашевич

всякое бывает в жизни, значит судьба. у меня тоже финал был не очень, что ж теперь поделать

Котопланетянин.

А все финалы, не очень.. Просто имено в тот вариант, мне пришлось делать не простой выбор.

Стася Милашевич

надеюсь мой последний будет со счастливым финалом) я устала уже от негатива и неудач

Марина Марина

Особо не придаю значение, но интересно.... Я -Скорпион. Муж -Водолей, ладим, благодаря ему и моему покладистому характеру.))) Но есть знакомый Рак, вот он выносит моСХ лучше меня ))), а Рыбы вАще ускользают... но на длину жала. )

Котопланетянин.

Спасибо за ответ, Скорпион с покладистым харрактером 🙂 хахаха.. смешно звучит. Но я с вами соглашаюсь. Скорпионов многие игнорят и я стал догадываться, что люди реагируют на этот знак только потому, что их пугает название .. Типа .. скорпион, ядовитое и опасное насекомое, а делее. они начинают выискивать подтверждение своим страхам при каждой встрече с этим знаком. Вот такая игра ума 🙂

Марина Марина

Бывает и так. )))

Цельная Ягода 🍒

Я рак...всю жизнь окружали львы, да и сейчас окружают))) стараюсь не сближаться со скорпионом...ни с жен.ни с муж. Рыбки скользкие товарищи, хотя дружить можно))) а так со всеми могу найти общий язык.

Котопланетянин.

А что такого отвратительного вы находите в скорпионах?

Цельная Ягода 🍒

Почему отвратительное?!? Просто скорпики очень колки на язык и слова подбирают такие, чтоб прям по живому задеть....это не всем нравится)))♡

Котопланетянин.

Понял , СПС :)_

Св
Светлана

Я лев . у меня ни то чтобы в игноре скорпионы просто не получается контакт и я к ним отношусь с осторожностью уж больно характер у них не айс

Котопланетянин.

Мужики или бабы? Или все, по знаку просто?

Св
Светлана

Все по знаку

Котопланетянин.

ОК, спасибки, грамотеный ответ. Мне львы нравятся 🙂

Наталья Иванова

Мой знак Телец.А такой что бы сильной непреязни ни к одному знаку у меня нет,но в мужья я бы не хотела Тельца 🙂

Котопланетянин.

Только что вспомнил отзыв Льва о Тельце.. плевалась и говорили.. телок блин, :)_ Она не знала, что он телец.. просто так сказала.

Котопланетянин.

А я дружил с ним :)_

Вероника Рылова

..я не люблю Раков...все летают в облаках и ничего реального...с ними только в походах хорошо...я тоже Рак!!!

Котопланетянин.

Хм.. интересно. Я смотрю, раки часто упоминаются. Своеобразные типы отднако 🙂

Вероника Рылова

..где упоминаются???

Котопланетянин.

В ответах опрашаевываемых 🙂

Вероника Рылова

..а вы что все анкеты прочитываете?

Котопланетянин.

Ответы, люди же отвечают на мой вопрос! :)_

Сv

Я лев. Люблю близнецов и овнов они по жизни меня тормошат😖и одновременно их за это же убить охото

Сv

♈😋бебебе говоришь?

Котопланетянин.

Да. А ты правда, такая львица прям, настоящая 🙂 По фотке посмотрел.

Сv

С гривой да😆?

Котопланетянин.

Да, все как положено, взгляд, поза, грива.. эх..

Сv

😆😉

Луиза Виконти

я женщина Дева-Петух, Солнце в знаке Стрелец. В игноре все мужчины Девы. Почему ? Вопрос не решен.

Котопланетянин.

Петух, он достаточно активный, огненный такой.. а дева, приземленная.. Может быть такое сочетание в вас, несколько оторвало вас от земли, чего не скажешь о рожденных в другие года. Так что, они для вас и есть те самые, классические девы, скучная жизнь которых, вас вырубает?

Луиза Виконти

дааааааааааа

Котопланетянин.

Я встречал ваше сочитание, да.. это не классическая дева, верно!

Луиза Виконти

ну так!

Евгения

С мужчиной Скорпионом вообще не связываюсь. Я сама Весы, со всеми знаками нахожу общий язык

Котопланетянин.

А за что вы их, интересно. Каким отвратительным свойством по вашему они обладают?

Евгения

Это сложно объяснить. Очень тяжелые люди. Вытягивают всю энергию. Я читала, что это единственный знак, который мне не подходит, но как-то не сталкивалась. с женщиной Скорпионом очень хорошо дружу. А вот с этим человеком не смогла.

Котопланетянин.

Так вы с ним лично прибывали в контакте или только страшилок начитались? Реально взаимодействовали? Скажите честно!

Евгения

Нет, не здесь. До встречи дело не дошло. Два раза она могла бы быть, но судьба всегда вмешивалась. Поэтому я верю в судьбу)

Котопланетянин.

ОК, спасибо за ответ :)_

Юлиана

Сама скорпион. Не при помню в моей жизни водолеев. Или я их игнорю, или они меня)))

Юлиана

Игнор - это игнорировать, не замечать, если я правильно понимаю)))

Котопланетянин.

Может и правильно. Я просто воспринимал это слово как игнорировать- это не отвечать при его активном участии. А у вас, какой то пасивный игнор 🙂 Это отсутствие, а не игнор 🙂

Юлиана

Ну, дык, мы, видимо, обоюдному друг друга не замечаем/игнорим))) имхо, конечно, но как-то так. Дев не люблю - они зануды, но не игнорю, даже один из друзей - дева. Козероги полегче (в плане занудства), но как-то или феерически амбициозны (безосновательно обычно) или совсем инертны))) может, такой ответ ближе к вашему вопросу

Котопланетянин.

Да, в принципе всё понятно, спасибо за развернутый ответ :)_

Юлиана

Пожалуйста)

Лилия

Я рыба.Не выношу женщин скорпионов и львов.Властные,стервозные,идут по головам

Котопланетянин.

Ок, понятно, Спасибки!

Татьяна Плешкова

Я стрелец и по сути этого знака я никого не игнорируют и в зодиак не верб

Котопланетянин.

:)_ ОК.

Яна Зозуленко

Дева. В игноре скорпионы. Не можем найти общий язык. Очень сложно

Котопланетянин.

Блин, скорпионы почти у всех отписавшихся в игноре 🙂 хахаха

Яна Зозуленко

Ну действительно сложный знак. Очень

Котопланетянин.

Не простой, это точно!

Бородатый Могильщик

Водолей, в игноре нет никого но недолюбливаю львов и скорпионов

Котопланетянин.

А за что вы их, интересно. Каким отвратительным свойством по вашему они обладают? Скорпионы в частности интересуют :)_

Бородатый Могильщик

Был неудачный опыт общения

Вера Гудкова

Как серьезно можно им верить,если в каждом издании они разные.

Котопланетянин.

Ну.. это филосовский вопрос. Не хочется разводить тут сейчас.. вечер уже.. спать скоро.

Вера Гудкова

никакой философии ,кто,что придумает и опубликовывает

Котопланетянин.

хахаха.. так вот значит...

Baizak Erketay

КО ВСЕМ ЗНАКАМ ГОРОСКОПА ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО... Я - БЛИЗНЕЦ...

Айпери Алсеитова

Я дева, пока строго игнора нет, но телец приближается к этому

Котопланетянин.

А за что вы их, интересно. Каким отвратительным свойством по вашему они обладают?

Айпери Алсеитова

Есть одно св, не всем им присуще, одновременно любить двух или больше жеещин

Айпери Алсеитова

И при этом не расставаться ни с одной

Котопланетянин.

Ну не.. Это не гороскоп, это так получается у вас наверное просто. Тельцам это не свойствено.

Оксана Куренко

У меня в игноре люди, а не знаки зодиака. А сама я "Близнецы"

Lilia Д.

Я водолей) водолеи обычно со всеми общий язык находят)

Котопланетянин.

Не знаю :)_

Lilia Д.

🙂

Татьяна Tatiana

я - рак....а по общению сложно с близнецами и водолеями

Котопланетянин.

ОК, Спасибки.