Николай Дубровский

А почему новый Москвич имеет порядковый номер 3? А Где другие 2? И на каком заводе он производится? АЗЛК - работает? 🧐

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Цифра означает размер в модельном ряду! Как например Мазда 3 и Мазда 6.... А собирают их из узлов, на заводе "Москвич", называвшимся ранее "Рено"....

Маргарита Злющая (77Мск)

Это мечтать не значит купить...

Николай Дубровский

Купишь оттарабань... 😉😁Заценю, может сам сподоблюсь сменить 10-и летний RAM пикап на новорожденного китайца... 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Так надо купить и проверять самостоятельно, а не советами пользоваться. Именно для этого, я и хочу его купить!

Николай Дубровский

Не спорю, незнаючи... 😉🌹

Дмитрий Баранов

выпускается он на московском заводе "Москвич"

Николай Дубровский

Понятно...

Дмитрий Баранов

это бывший АЗЛК

Николай Дубровский

Понятно...