T A

Добрый вечер, проблема с машиной, ВАЗ 2110, карбюратор.

Вся электрика работает, но как только ключ зажигания переводишь в положение 3, тишина и лампочки на приборной доске тускнеют, аккумулятор хороший

Елена Тимошина

Если положение 3 -это стартер то смотри :сначала клеммы АКБ даже хорошего зачисти до белого мет блеска.., клемы на стартере, массу на двигатель и на стартер... если не помогло тогда стартер в ремонт .Гдето башмачит или межвитковое ..что врядли.

Светлана Тазина

1. стартер замкнул
2. сел акб
3. замок зажигания

Денис Михайлин

масса на движке отвалилась

Сергей

Стартер на себя тянет.

Ка
Катерина

массу проверь от салона к кузову и клеммы на аккуме.