Ольга Ионова

машина ваз 2107 проблемы с карбюратором

после долгого простоя машина завелась без проблем проездил не мало но вдруг понеслось сначало потекла диафрагма пускового устройства поменял вроде бы всё наладилось потом потекла прокладка промеж частей карба поменял потом стала с трудом заводиться и перелив с впускного просто ручём течёт незнаю что и делать посоветуйте что может быть? на подсосе захлёбывается на газу до 2х тысяч троит после как часы набирает (свечи новые)

Аркадий Аракелян

Миша, не пожалей денег пригласи специалиста пускай тебе нормально переберет и отрегулирует карбюратор, или купи новый если есть возможность

Алексей Строганов

чисти и регулируй карбюратор

Иоган Бах

Ничего сложного нет Почисти и отрегулируй. Поставь новые прокладки.

Дмитрий Шашков

А не слишком-ли большой уровень топлива? А может игла клапана в седло неплотно заходит?

Ан
Анна

карб это такое дело, настраивая который нужен опыт. получать самому этот опыт очень дорого и времини дохрена надо. а само главное-это никому ненужно. щяс все авто выпускают инжекторные. если нет денег на инжекторное авто и газовое оборудование для него, придёца отдать 500-1000 руб за чистку\настройку\снятие-установку карбюратора.

Кирилл Суворов

Походи по вазовским форумам, там много чего интересного.