Светлана Лимперова

Ваз 2107 карбюратор Проблема с печкой

Печка дует холодным. Термос рабочий. Краник открыт. Радиатор недавно чинили. Прокладка ГБЦ вроде бы не пробита. В чем может быть проблема?

Oxana Vergadoro

раз чинили радиатор, значит сливали тосол.... ПРОБКУ ВОЗДУШНУЮ выгонять не пробовали?

Наталья Игумнова

бывает просто завоздушилась .

Lemand

попробуй открыть краник вручную. может быть там тяга оборвалась (залезь рукой под "торпеду" со стороны переднего пассажирского сидения)

Вячеслав Терехов

залесь под торпеду и подрогай патрубки входа и выхода, если один из холодный, значит тебе чистить радиатор, или смотри рабочий ли краник, краник на печке ВАЗ постоянная болезнь.