Olga Sukharenko

проблемы с печкой на 2107

ребята подскажите вчера разобрал печку на 7 ке снял радиатор печки снял верхний корпус печки смотрю там стоит лючек он заклинил я взял заклеел его скотчем поставил все наместо промыл продул все как положено но в машине не очень тепло тросики на работают их просто нет открыл в ручную обдув лабовика а боковые обдув залепил скотчем кран полностью открыт меня интересунт надо ли было залеплевать люк который прорезан в кузове забор холодного воздухо

Екатерина Кляшторная

не надо было этого делать

Денис Mockba Оф. Стр.

если заклеить вход воздуха в печку-то откуда она брать то его будет7..рециркуляция -это временно.. воздух должен только с улице идти

Bogi

на жигулях воздух берётся только с улици. Я на семёрке пробовал забор холодного воздуха тряпкой заткнуть обратный клапан вентиляции салона в открытом положении приклеил чтоб с салона боздух печка брала стало теплее а стёкла стали замерзать, им лучше холоднее с улици чем теплее с салона. С медной печкой и исправным термостатом и с улици тепло