Дмитрий Тонкопий

Здарвствуйте! Проблема с ВАЗ 2107 карбюратор.

Менял втягивающее реле на стартере, после установил стартер обратно! Когда провернул ключ послышался громкий звук мотрчика или чего то там еще я не спец как будто кто то выжал на холостых 7000 оборотов! И так почти постоянно лишь 1 раз она попыталась нормально завестись! Не завелась потому-что подсос забыл вытянуть! Что за гудеж такой может быть? Может что-то неправильно сделал? ?

Вообщем сейчас вышел записал видео! Со второго раза завелась но звуки какие то ужасные издают как будто щас все раванет)))

Виктор

Сердечник втягивающего с вилкой не соединил.

Юлия

Именно так. Что-то неправильно сделал. Разбирай обратно. Бендикс в зацепление с маховиком не входит.

Алексей Абайдулин

На кофейной гуще гадать, или как. Видеозапись закинь

Юлия Жуковецкая

А вилку от втягивающего до бендикса правильно поставил?