Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очереди за товаром
Позний СССР.
Аналог сегоднешних
соц сетей!!
Зависнуть можно было надолго. Куча народа в общении, лента новостей можно было добавить в друзья или зашейтить кого-то за плохое поведение. А по итогу после того как квест пройден тебе давали ценный приз за смешные деньги!!!)))?????

–27
Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Похоже. Но сейчас есть выбор))

Соня Хавшабо

Не такие уж смешные)

Соня Хавшабо

Мебель и книги дешёвыми не были, вроде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мебель та у меня досих пор как новая стоит а ей уже 35 лет минимум а она как с завода а стол компьютерный который тоже оч не дешёвый был располлзся через год от чего.. От рук.. И кушня новая рассыпалась в труху от пара

Соня Хавшабо

Вот так дела...выходит,не все делалось на года?(

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Современное так точно нена года у меня половина вещей в доме из СССР и как новые все что куплено после давно уже на свалке

Соня Хавшабо

Аа) 👍

He
Helen

Похожее!!!))))