.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Как бы могла сложится жизнь Кисы Воробьянинова,если бы было продолжение 12 стульев?

Ответы
Алена.

Дворянин, он всю жизнь дворянин. Конечно бы, разбогател. Дворянские гены до сих пор передаются. Я знаю многих таких дворян. Они не позволяют себе опуститься.

Лиза Иванова

Преступник он и гнида. Снова устроился в какой- нибудь загс, или другую контору и там перебирал бумаги до скмой старости.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А мне кажется все таки его бы посадили.Труп же нашли,убийство.Кто бы мог,Его только с Бендером одного и видели,все подозрения на него,да и отпечатков полно по комнатушке.

Лиза Иванова

Какой труп? Бендер же выжил. И вряд- ли, в милицию побежал.

Лиза Иванова

А продолжение" Золотой теленок", где он, кстати, вскользь упоминает о том, как его пытались убить?

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Нет Золотой теленок это первая история его жизни.Его же на границе обули,и вот он остался ни с чем и пришел в Старгород.

Лиза Иванова

После такого разочарования он решил податься в управдомы. Какой смысл ему ещё гоняться за богатством, если он его уже достигал, и ничего с ним не смог поделать в СССР. И за границу уехать не смог. Да и хронологически "Золотой теленок" вышел позже. И главное, он говорит Шуре, что его пытались убить, было дело. Но он никогда никого не убивал.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну это правильно Он же вырос шпаной он Шуре рассказывал то что было до Корейки..12 стульев это последняя его игра.Зря что так мало историй о нем,было бы интересно посмотреть и почитать.

Светлана Окулич - Казарина

Если бы стул был полон? Ипполит сидел бы на Монмартре в уличном кафе и потягивал бы коньячок.

Наталья Попова

Ну, как. Был бы пациентом психушки. А Остап Бендер, выживши, поехал грабить Корейко.

Оксана Сидоренко

Он был бы в тюрьме генсеком параши 😊

Ксения Храмцова

так есть продолжение Золотой теленок

Ник Ци

В дурку же он уехал (Золотой теленок )

Валентина Стоумова

Ну в чем-то должно повести мужику,,,

Табуретыч

Самоубийством,либо в психушке.

Грета

так оно есть. золотой теленок

Rima Kravcenko

так и бы искали всю историю

сл
светлана лобеева

все таки нашел тот стул

Ядвига

Золотой теленок вроде

Сикусико По

В тюрьме