Роза

Жизнь не обязана давать нам то, чего мы ждём. Надо брать то, что она даёт, и быть благодарным уже за то, что это так, а не хуже. Маргарет Митчелл. "Унесенные ветром"

Ответы
Юрий Парменов

А вам эти америкосы ещё поперёк горла не встали ? ? ? Почитайте "Тихий Дон " Он не хуже. А что до этого речения, таки у нас есть такое-же но гораздо сильнее и лаконичнее : " Дают -- бери,а бьют -- беги. "

Ольсен Рубина

!!!!!!! сама пользуюсь методом Скарлетт, когда что-то не решается: "Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом потом" (говоря словами мудрой русской поговорки "Утро вечера мудренее"!

Роза

Ну да...я тоже............))))))))))

Александр Моргун

можно делать все что требуется вот или изменить что-то в себе в ту или иную сторону самостоятельно или с другими факторами!

Nonna S/ch

В жизни надо брать то, что тебе доступно твоими возможностями. За это благодарить надо только себя

Татьяна Васильева

естественно...Бог нам посылает только те испытания,которые мы можем преодолеть...))))))))))))

Роза

да

Zhivago Alecander

v te vremena eto navernoe bulo zlobodnevno,a seichas nado borotsya za kazhdyy minyty prozhitoy zhizni i nikogo ne blagodarit ,passivnost ybivaet ...

Роза

не согласна

Zhivago Alecander

otlichno,chto syshestvyet raznica vo mneniyah

Роза

)))

Zhivago Alecander

ydachi vam i vsegda tolko popytnogo vetra

Роза

Спасибо! Взаимно!!!!!!!!!!!!

Егор Ларин

Правильно высказывание.Но запросы людей от этого меньше не становятся.

Владимир Забродин

Нельзя ждать милости от природы. Взять их у неё наша задача. Мичурин. В.

Лю
Людмила

😊

Владимир Пресняков

Вот я и лежу на диване и жду, что же мне принесёт жизнь! Увы, ничего!

Александр Максименко

Человек рождается чтобы умереть, и другого пути нет. Бусидо

Роза

так-то оно так.....

Рябков Андрей

Ну что Вы все цитатами да цитатами))) А своими словами слабо

Асия Павлова

Да хорошие слова, Читала этот роман очень понравился

Лариса Кулагина

Смерть в конце концов говорит: "Когда ж вы нажрётесь"

Людмила Капленко Казахстан)

согласна, надо быть благодарными за то что имеем

Олег Синько

Похожи на слова Абдулы из белого солнца пустыни

Роза

))))))

Павел Дмитриев

а еще можно взять то до чего дотянуться руки.

Дмитрий Полищук

от винта кричал каросон отганая гомосека !!!!

Елена Карпова

надо благодарить бога за то что у нас есть

Андрей Ганцев

значит надо ее заставить дать то что надо

Светлана Хомич

Здорово сказано и я полностью согласна!