Ольга - Ассоль

Кто придумал использовать обратный отсчёт для старта космических ракет?

Ответы
Татьяна Решетникова

Обратный отсчет используемый при запуске космических кораблей, взрыве бомб, старте гонок или открытии торжеств придумал режиссер Фриц Ланг в ... Для нагнетания напряжения Фриц Ланг показывает обратный стартовый отсчёт, после которого ракета уходит в небо.

Aleks Arts

Правда?

„J
„Jõhvikas“

Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!

Наталья Карцева

кинематографистами- Впервые обратный отсчёт был показан в немецком фильме «Женщина на луне» 1929 года для нагнетания напряжения. Впоследствии при запуске настоящих ракет конструкторы просто переняли этот приём.

Альбина Молчанова

. Впервые обратный отсчёт был показан в немецком фильме «Женщина на луне» 1929 года для нагнетания напряжения. Впоследствии при запуске настоящих ракет конструкторы просто переняли этот приём.

Bi
Biblioteka-59

Обратный отсчет используемый при запуске космических кораблей, взрыве бомб, старте гонок или открытии торжеств придумал режиссер Фриц Ланг в 1929 году.

Эдмон Донтес

так всегда было ........... когда неандертальцы мамонта в яму загоняли ..... для внезапности

Артур Гусев

я, так думаю, что один из героев анегдотов ответил-бы " наса , однако .....".........

Геннадий Селиванов

Чистая символика, гораздо приемлемее, чем клише типа "Раз, два, три, и т.д."

Александр Дементьев

обратный отсчет везде используется, в том числе и на светофорах

Михаил Майданский

Кто то умный. Ведь при отсчете в любом случае конец будет.

Ольга Буряк

не знаю, но при обратном отсчете путаницы не будет 1-пуск

Валентин Круглый

чтоб никто не подумал,что пальцы пересчитывают

Said Kottoev

Вообще-то саперы, и задолго до пусков ракет.

Елена Крупка

не важно кто придумал, важно что работает

Валерий Воробьев

Козленок,который умел считать до десяти.

Евгении Печенкин

САМИ и придумали им так удобней считать

Konstantin Kotov

эт к инженерам -там расччет по секундам

Алексей И

-.0.-

Татьяна Пьянова

Кинематографисты))) прочитала в гугле))

Nick Moslem

А что,его ждёт нобелевская премия?

Наталья Шмарловская

Фу.деньги.деньги.подумайте о душе