Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят , что при вакцинации задолго нельзя пить не до не после . Это правда или провокация ?

Ответы
Слава Касьянов

Если дышать надо через тряпочку, то о питье и разговор круче .В прочем и здесь чистая провокация. Зная человеческую слабость в том, что если сказали нельзя, то поймут назло, значит можно! А потом ехидненько опросят: "ну сознайтесь, все таки пили?"

Наталья Демешина

3 дня до и 3 дня после...начинают формироваться антитела...спиртное сбивает организм с толку!😂😄🤣🎄

Stop Пиар Иван Пауэр

это нормальные сроки

Alla Lala

это для того, что когда миллионы начнут дохнуть от вакцины.. можно будет списать это на спиртное..

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже как вариант , но я почему то думаю , это что бы очистить мир от алкашей . Алкаши все помрут , и начнется новая эпоха трезвиников .

Alla Lala

если бы..но скорее помрут здоровые и непьющие люди..

Stop Пиар Иван Пауэр

всё может быть , но насколько я знаю по себе , не один лекарственный препарат не совмещается с алкоголем

Alla Lala

конечно..

Майя Пракрити

И есть и спать нельзя ) а ещё нельзя иметь разум ! Нужно быть дураком при вакцинации ) так говорят

Ол
Олёнка

Ага, так пишут. А еще вакцину включили уже вроде как в календарь прививок. 🤦

Zmey_Ua. Слава Україні!

А кто вас обязал? путлер? Так у него свой фмнансовый интерес.

Ол
Олёнка

Грець их знае хто обязал

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ьак отож.

Ол
Олёнка

🤭

Андрей Евдокимов

Это отмазка Голиковой на случай если вакцина не подействует

Татьяна Tatiana

правда! поэтому вакцинация ОБРЕЧЕНА на провал...

Vi
Viki

А если пить? То вакцина не подействует?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это как минимум , а так может ухудшение со здоровьем возникнуть . Внутри вас возникнет своего рода поле боя , где вакцина и алкоголь будут драться не на жизнь а на смерть

Vi
Viki

А может это брехня, чтобы не пили и тогда вакцина в последствии сделает своё грязное дело- постепенно убьёт человека? А алкоголь нейтрализует это дерьмо?

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже как вариант . Вот попробуй и разберись со множеством неизвестных . Почти никакой информации , только мозг

Vi
Viki

Я почему то думаю именно так

Олег Лунь

выпивать можно. но не нажираться....

Stop Пиар Иван Пауэр

уже легче

Олег Лунь

так говорит разработчик

Раиса Андреева

А вы запиваете лекарства водкой?

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже хочу бросить

Раиса Андреева

бросай и все

Stop Пиар Иван Пауэр

легко сказать

Раиса Андреева

Успехов,пока

Анни Странница

Говорят нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍾🥂🥺

Юрай Хипп

Уже ослабили..Пару днефф...🥺

Юленька Кузнецова

3 до и 3 после-это долго?

Stop Пиар Иван Пауэр

да легко

Александр Ххххххх

И есть нельзя тоже.

Stop Пиар Иван Пауэр

Водку нельзя кушать

Александр Ххххххх

Сам я этого не делаю, но практика показывает, что еще как можно.

Георгий Клинцов

Правда.Пыво мона.

Stop Пиар Иван Пауэр

Жигулевское мона ?

Георгий Клинцов

МОНА.

Rima Kravcenko

так рекламируют

Stop Пиар Иван Пауэр

чтоб пили или не пили ?

Rima Kravcenko

чтоб не боялись

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правда. Чревато

Маргарита Злющая (77Мск)

Рекомендуют!

Алексей Горталов

🖼

Виталий Жейц

Экономия.

Stop Пиар Иван Пауэр

Экономия чего ?

Виталий Жейц

Денег на вакцину.

Stop Пиар Иван Пауэр

А каким образом будет происходить экономия ?

Виталий Жейц

Бухать меньше будут претенденты на вакцинацию.