Ма
Машынька

Ну что ж давай, давай, давай поближе, толстый! Таким приемом заколоть меня не просто. Ну что же ты остановился ? Ближе к делу! Тебя заставлю поплясать я тарантеллу. (Труффальдино из Бергамо) Нравится фильм?)))

Ответы
Недобрый Самаритянин

ОЧень нет. Количества гримас главного персонажа хватило бы на 4 фильма. Со Смолкиным это был бы шедевр. Не говорю уже об Олеге Дале. Но... Папа у Васи силён в математике...

Armen Avanesov

Благодаря фильму и этой песне всегда думал что БергАмо, каково же было мое удивление,когда выяснилось что этот город БЕргамо!😀

Wera Ferat

Классный фильм, отличная режессура и актерский состав! Я с удовольствием пересматриваю музыкальные фильмы того времени.

Виктор Николаев

Соперника противник поражает, а я всегда за тех, кто побеждает.

Виктор Николаев

Жизнь такая.

Ма
Машынька

Душа такая... А Жизнь.. она априори в гармонии...

Виктор Николаев

А ты философ.

Ма
Машынька

Хуже! Я эзотерик и Таролог)))

Виктор Николаев

О ба на!

Холодный Дождь

Конечно) " - Сеньор Распони умер? А я его внизу живым оставил..." )

Мистер Сингулярный

Он там танцует офигенно!! Райкин, Константин..тащусь по фильму.

Проходил Мимо.

Почему то возникла ассоциация с этой песней)))

Владимир Никитенко

Да там Райкин вообще молодец.Для меня-так это его лучшая роль.

Пан Стефан

Очень! Там Костя Райкин чудил так, что дым стоял. 🤣🤣🤣

Олег Драг

Отвратительный фильм- спектакль. Это мое мнение.

Eлена Вологжина

Да, знакомый фильм с детства с Костей Райкиным.

Котопланетянин.

Не смотрел )) Музыкальный какой то что ли?

Ма
Маришенька

Милый, но игра актеров немного наиграна)

Y. V.(George)

СМОТРЕЛ НО ДАВНО ЕЩЁ КОГДА БЫЛ СССР.

Владимир ...

"по два письма вскрыааешь в день!"....

Андрей Березкин

Раньше нравился давно не смотрел

Игорь

И одна из немногих ролей Райкина

Вячеслав Чистяков

Да , Карачкенчев вроде там играл

Павел

С Райкиным и Гундаревой обожаю.

Александр Джонсон

Слуга двух господ,конечно)