Алёнка Кузовкина

Самый надёжный фундамент семьи - это любовь? Скажите, что любовь проходит? Значит, семьи, созданные без любви, изначально

обречены?

Александр

нет любовь не всегда проявляется в человеке сразу а только со временем да и жить в браке можно на доверии и взаимо уважении друг к другу.

Наталья Тетеревенко

Нет, любовь не единственный *цемент*, который связывает *кирпичи* отношений.
Живут вместе по многим причинам и мотивам.. .
Настоящая любовь не нужна большинству, да и не знает большинство, что это за продукт такой - любовь и по чём его толкнуть можно.
Вот и придумывает каждый своё...

Александр Плаксин

Не всегда. ))))

Сергей Царёв

Самый надёжный фундамент любви - это взаимопонимание. Если у вас есть общие интересы и вам не скучно проводить с человеком всё свободное время, нет бытовых споров и ссор. Есть желание близости и готовы приспосабливаться к недостаткам партнёра, не пытаясь перекроить его, то у вас есть шансы прожить вместе долгие годы. Одно но..., если вы или ваш партнёр не влюбится в другого. Тогда разум может выключится.

Fe
Fedya

Доверие. взаимопонимание, любовь и страсть проходят. Похоже что так

ОК
Ольга Кельбах

Если под этот фундамент чужая сперма протекает все смоет.