Со
Сором

Пока россияне унижают мусульман и неславянские этносы парни ЗСУ прикрывают мусульман-побратимов, совершающих намаз на передовой. Почувствуйте разницу как говорится))

Ответы
~{Интригующий Квест}~

Дурашка,масульмане с Россией...!Дагестан,Осетия,Чечня,Татары и тд...на Украине лишь католики да наемники из разной швали!!

Со
Сором

Только они с вами по принуждению, а мусульмане Украины и проукраинские(добровольцы из других стран) - по зову сердца. Их пророк Мухаммед благословил на священную войну за Русь😉

–1
~{Интригующий Квест}~

У вас нет добровольцев,сплошная принудиловка!либо идут в армию,либо их просто стреляют...потому и задаются они сотнями...А по поводу Руси,это мы Русь а вы примыкание...и то продались штатам за булочку и тыкву...

Змей Ровниныч

Копирую кратенькую выдержку с информационного портала!
Для вашего общего прочтения; --
______________________________________
Каждый народ Российской Федерации на всегда сохранил родной язык и многие отличительные
и характерные черты материальной и духовной культуры -- в убранстве жилища и в одежде
в укладе семейной жизни и в праздниках, в верованиях и фольклоре; в сказках,
в песнях и танцах.
Очень устойчивыми оказались разнообразные и красочные традиционные национальные костюмы нерусских народов Поволжья.
По покрою, цвету, способу ношения верхней одежды.
По богато украшенным вышивкой женским рубашкам.
По разнообразным головным уборам с металлическими украшениями и вышивкой.
Так, -- легко отличить мордовку от марийки, чувашку от татарки.
А каждую из них -- от русской женщины.
_____________________________________

Циля Зингельшухер

мне нравится у украинцев то, что они не разделяют людей по сортам как кацапы, а учатся у них жить

Со
Сором

Потому что мы туповаты, нам не хватает особой скрепы и хромосомы шобы делить людей чуть более чем на вменяемых и гондонов. Немножко гомофобы, но без фанатизма. И да, учиться мы любим как завещал великий грузинский поэт: чужого навчайтэсь й свого не цурайтэсь(с)

Циля Зингельшухер

ну ты и даешь

Со
Сором

Сорян за пунктуационный кретинизм, світ навчав мене, та не зловив, меня с детства пытались, но не смогли

Улугбек

Лицемерие - не свойственно истинному украинцу!!! Вы, наверное, Нацист!!!🤡

Со
Сором

Дед, тебя поплавило - вызови скорую, возможно это инсульт

Улугбек

Сам, мойша, не замёрзни в стужу-то... Задубели уж клеточки-то твои!!!

Геннадий Попов

Это ты унижаешь мусульман, считая их побратимами нациков

Со
Сором

Так о тебе была речь, дед. Иди прими таблетки или иди за русским военным кораблём

Геннадий Попов

Это ты себя мнишь, по дурости, чуть ли не святым, который может по воде аки по суху. но пробовать не советую - утонешь мигом

Со
Сором

Тогда иди нахуй, шизофреник

Геннадий Попов

Я пожалуй тебя пропущу вперед, тем более, что по придурковатости и шизофреничности ты мне даёшь 100 очков вперёд

Змей Ровниныч

Алё, Соромушкооо..
Все чеченские мусульмане --
они на 100% -- РОССИЯНЕ.
Они -- РАВНОПРАВНЫЕ граждане РОССИИ.

Михаил Цветаев

🖼 побратымы..🙂👆

Лейла Батыршаевна

В армии все прикрывают друг друга, особенно на войне.

Змей Ровниныч

Тобою, Соромушко, очень гордится
этот красава, -- старик из УПА; --🖼

Со
Сором

Придумай своё, олух😉

Змей Ровниныч

Сором Придумай своё, олух
_______________________
Алё, Соромушкооо, Как-же это ты
сегодня тормозуешь!!
Оказывается, ты до сих пор не сообразил,
что это-же я, -- Змей Ровниныч, -- загрузил
тебе в личку украинский скриншот!
С портретами дедов, 🖼-- которые рядом с флагом Украинской П А.
И с моей подписью
про красаву -- старика из УПА.

Змей Ровниныч

Соромушкооо!! Уточни у своего куратора!
А то может быть, поляки-то очень-очень
обожают и любят украинцев?🖼

Змей Ровниныч

Соромушкооо, Посмотри-посмотрииии....
Обложку этого европейского журнала
давным=давно показывают
в разных вариантах; --🖼

Ал
Александр

Везде есть фашисты и нормальные🤷‍♂️

Со
Сором

Из-за помойных федерастов у меня секса не было уже почти 2 года, чучело. Был бы я с россии меня бы точно отдрючили либо какдыровцы, либо вагинэровцы, либо, и вероятнее всего, ЗСУ

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ха ха вот оно в чем дело

Со
Сором

Прикинь, именно поэтому армия сРоссии испаряется и сдаёт российские города))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ты чего совсем географию не учил Пока мы в плюсе Крым наш и прилегающие районы .Ты дурачок до сих пор не понял Что настоящей войны нет на' вашем полигоне идут тренировки и утилизации отходов Америки и Европы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да кстати передайте Щели пусть настойчивее просит не те бб у истребители а хорошие новые на' охота из на' вашем черном рынке разобрать. И удачи вам в разложение Америки и Европы и порыве ее экономики.Вы удачно их доить на' на' пользу

Елена Корсикова

Сором, это по украински стыд, что ли?

Со
Сором

Сором это славянское имя. На свинособачий переводится "позор, стыд" - родился на россии, родители решили это отразить в имени

Елена Корсикова

Очень приятно, ПОЗОР.😁

Артур

😂😂😂 вот пиздюк недоношенный

Lora

Ну, это уже за гранью!! 🤦‍♀️

Со
Сором

А санкции накладывают на россиян? Кстати Китай ввёл санкции против своего страиегического партнёра - России))

Артур

а вас Бог наказал, сделав такими, как вы есть

Со
Сором

Победителями нечисти? Бог испытывает свой любимый народ, как в своё время испытывал веру Иова. Иову Бог наградил за верность и стойкость - а черта как марионетку снова положил в чулан и запер замок😉

Артур

свиньи помойные, а не победители🦎

Со
Сором

Шо такое, нацик - истерика?))

Михаил

Какой бред ещё придумаешь?)

Михаил

Где я поверил?) можно фразу, дебила кусок?)

Со
Сором

Можно. Но сперва твои доказательства 😉

Михаил

Ты стрелки не переводи) Где я поверил, придурок))))

Со
Сором

Всё еще нет доказательств?) Посему я не удивлён))

Михаил

Где фраза, что я тебе поверил?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и пусть так будет всегда)

Со
Сором

Надеюсь воевать мы будем не всегда. А вот прикрывать и поддерживать - пока сердце бьётся)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и будет)

Милош Йованович

наркоманы в защиту ушли.

Со
Сором

А где крейсер Москва?)

Милош Йованович

Надо же?? Попали.Знаешь Срам-это война...

Со
Сором

Шо, языком целый флагман утопили? Только Москву или ещё какие корабли приуныли?))

Милош Йованович

Один корабль.Тут вся украина обесточена.

Со
Сором

Неужели?)🖼

Sebastian Pereira

Все бредишь

Со
Сором

Опровергни