Slavichek Gordeev

Иногда мы хотим во что бы то ни стало быть «хорошими» и требуем от себя тотального приятия. Но это невозможно: на пути обязательно попадутся люди, чье поведение и взгляды будут идти вразрез с нашими. Человек, который нам не нравится, не обязательно плох сам по себе. Ничего личного: просто мы разные, наши ценности не совпадают. Усвоив эту нехитрую истину, можно начать относиться к многим потенциально конфликтным ситуациям более спокойно

Ответы
Krim Volna

Зачем вы пишите всякую пустую хрень?

Slavichek Gordeev

Хах... Для идиотов-ононистов мои посты - китайская грамота. Так что и не пытайся что то понять. Займись с черножопыми виртом...тебе привычнее это, роднее

Екатерина Плющенко

и я полностью согласна

Slavichek Gordeev

Благодарю

Наталья Никулина

Абсолютно согласна)

Slavichek Gordeev

Спасибо

Наталья Никулина

не за что

Виталий Горнов

Это вопрос?

Slavichek Gordeev

Хаха... Думай если умеешь

Парфюмер

Спокоен

Slavichek Gordeev

Ок