Светлана Созонова

В сети очень много калькуляторов калорий, но одного лишь я не нашла... (внутри)

бывает, что не очень хочется выходить на пробежку — проспала или лень, или погода плохая. А если заменить пробежку пением в караоке часа по два, сколько калорий можно сжечь?

Алексей Федосов

Столько-же сколько сожгете переваливаясь с боку на бок на диване.