Мария Таранова

как называется приложение в которое вписываешь продукты, а оно дает возможные варианты приготовления блюд??))))

Olga Baranowa

называется "Женщина". попробуй, говорят полезная в хозяйстве вещь. можно найти с приятным интерфейсом и удобной оболочкой. к тому же в зависимости от пропатченности в комплекте могут идти такие функции как "стирка" и "уборка". Ищи тех, которые поменьше весят. И пространства меньше занимают и работать над ними удобнее.