Славутинский Виктор

Как называется груз. блюдо из мяса, там овощи еще выложены слоями, а после приготовления блюдо переворачивается в посуду?

Александр

Может овощная лазанья?

Серега Пак

Аджапсандали? Чанахи?.. Чихиртма?. (правда не помню что что-то из них переворачивали в другую посуду))))

Мария Мурашова

Может овощная лазанья?...Я всегда пользуюсь поиском от Google. В гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]