Any Brown

мне нужен совет я обучалась на курсах и при окончание этого курса мы должны получить сертификат....и я недавно набрала 65% баллов а нужно было 70% и как мне получить этот сертификат?

Ответы
Абдурахман Хавчаев

По возможности пересдай,если не получается то уже купи , ведь 5% это не так много

Ирина Бритова

Просите пересдать, что бы набрать балы или дать нужным людям взятку

Vi
Viktor

Добавить пять процентов в валюте.

Галина Ясная

Учить надо было лучше........