Александр Плотников

Есть же Иваново - город невест. Значит, должен
же быть где-то город женихов?

Ответы
Владимир Ковалев

Наверное в такие города входят (по доле мужского населения): Мирный (Архангельская обл.), Гаджиево, Североморск и Заозерск (Мурманская обл.), Фокино (Приморский край), Вилючинск (Камчатская обл.), Балтийск (Калининградская обл.), Высоцк (Ленинградская обл.), а также Ивдель (Свердловская обл.), Курильск (Сахалинская обл.), Бикин (Хабаровский край) и Хадыженск (Краснодарский край).

Мишута

Есть. Челябинск.)Челябинские мужики настолько суровые, что за оголенный провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину.)

Мишута

o.k.)

Алла Кузнецова

михаил а вот скажити если у женщины есть ребенок на инвалидности может ли она найти себе достойного человека для жизни

Мишута

Почему нет...Запросто.У меня даже среди знакомых есть такие.И живут вполне счастливо и не один год.

Алла Кузнецова

спасибо буду надеяться

Мишута

o.k.)

Мишута

Есть. Челябинск.)Челябинские мужики настолько суровые, что за оголенный провод берутся так же решительно, как и за оголенную женщину.)

Мишута

И Вам тоже)

El Vina

Благодарю, сударь)

Мишута

Очень сожалею, что вы не застали меня раньше…Удачи Вам, Сударыня и попутного ветра Вашим желаниям! Буду весьма польщен, Сударыня, если окажусь Вам чем-нибудь полезен,я рад оставить Вам свою частичку уходящего теплого лета...

El Vina

Спасибо за тёплые слова)

Мишута

o.k.) 😉

Плакат Любимым

Челябинск. Ведь именно в Челябинске дети носят чугунные панамы, а мужчины настолько суровые, что намазывают на хлеб нож.

El Vina

Ужас....никогда не победу в Челябинск...

Гутен Морген

На любую зону приезжайте....Их там тысячи. Ласковых, надежных, умных...А, главное, ни х.я не виновных. Ни разу.

Бетельгейзе

Какое плохое зло я вам сделала)

Гутен Морген

Никакого. Я про город женихов. Прошу прощения, если огорчил.

Бетельгейзе

Огорчили конечно. Ну какие там женихи?

Гутен Морген

Разные бывают. Больше, конечно, не сильно катят в женихи...

Дмитрий Лебедев

Да полно. КАЖДЫЙ город с семинарией или военным учебным заведением. Ну кооме академий, там женатики.

Эд
Эдуард

А Иваново и есть город женихов. Там каждый мужчина жених,даже если он об этом не подозревает

Бетельгейзе

Ах вот оно что)))

Эд
Эдуард

Именно так.

Вадим Яшин

Есть! Только тот город, откуда всех таких невест домой в Иваново женихи отправили! 😄

Виктория

Новая Зеландия.На четверых мужчин одна женщина.Катастрофическая нехватка невест.

Александр

О, Господи...Опять штамп. В ивановском регионе проживает 44,8 % мужчин и 55,2 % женщин.

Бетельгейзе

Господи опять душнила

Александр

Нет, всего лишь житель города Иваново...

Татьяна Сивенкова

Может, у Иваново есть город побратим, на этот случай, по обмену, так сказать?!!

Бетельгейзе

Может и есть)

Михаил

Дааавным давно говорил про Севастополь, город камней,бля.й и бескозырок)))

Олька

Ну прям уж

Михаил

Так и есть

Олька

Нет

Guido Fawkes

Да, ищем город с женским именем. Иван ведь имя мужское, а живут невесты.

Дмитрий Карпов

Челябинск! Правда женихи там суровые, лишних слов говорить не будут..

Oleg Ы

Индигирка? почему? название красивое. замороженные мужички.. выбор...

Бетельгейзе

Очень красивое. И почему-то последнее время попадается часто. В связи с чем не вспомню, а название... Как кисленькая карамелька )

Oleg Ы

👍

Павел Суздалев-Заславский

Любой северный город. Норильск, Дудинка, Игарка, Воркута и т.д.

Ст
Стажёр

Там была или есть швейная фабрика .Надо искать в Челябинске

Антонио Гареев

Не уж то ли все найти себе не могёшь, красавица, сужа?💋😻💋

Геннадий Попов

А их навалом - военные городки с солдатскими казармами 😁

Лови Момент

Нижний Новгород уже давно обогнал Иваново в этом плане )

Лови Момент

Так там, скорее всего, такие же .. ждуны )

Бетельгейзе

Это вряд ли)

Лови Момент

ну а как еще , если до сих пор ждут )

Бетельгейзе

Они ж не знаю, что я приеду

Лови Момент

Тем более )