Sergey Kim

Какая самая плохая русская машина и самая лучшая? ИЖ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЛУАЗ, МОСКВИЧ, СЕАЗ?

Roma Mitrokhin

из самых ужасных это ЕРАЗ и КОЛХИДА (КАЗ), ЗАЗ, а из тех что производили и что то занимали на междугородних выставках это ГАЗ-21(танк во фраке) ну легендарная ВАЗ-2101(копейка) всенародный ВАЗ-2106,конечно ЧАЙКА ГАЗ-13

Attila

Нет ни плохих, ни хороших машин. Есть люди без рук или головы.

Екатерина Виряскина

Колхида. - "Горный мститель"

Oksna

Ещё раз - всё зависит от владельца!

Станислав Пак

машина любая хорошая!! ! лучше чем пешком, особенно зимой!! ! как сказал еврей: " новая машина вот самая хорошая машина"

Серёга Голубев

Самая лучшая уаз.

М К

Вся беда современных отечественных авто -некачественные комплектующие и некачественная сборка. Это надо помнить, приобретая такой автомобиль сейчас. Во времена СССР качество запчастей было гораздо лучше, да и собирали качественнее. Многие авто эпохи СССР и сейчас ещё в приличном состоянии. Скептикам советую почитать про ралли-марафон Лондон-Сидней, Лондон -Мехико, где успешно выступили Москвичи-412,показав надёжность и неубиваемость советских автомобилей.

Marina Popova

для меня ваз

Олеся Казарина

по мне лучшая ВАЗ а хучших тут нет

Сергей Стадник

самая лучшая машина это ПЕРВАЯ машина. у меня помнится как то девятка была. следил за ней я отлично но и гонял немало. и машинка платила надежностью. вот так а вы все ваз хаите.

Ленка Пичугина

Плохая - камаз.
Хорошая - зил

Марина Рябова

самая лучшая из вазов это у меня калина уневерсал. иномарки не хочу . потомучто дорого..

Надежда Сим

Про ОКУ забыли))

Ольга Шилина

самая плохая это ИЖ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЛУАЗ, МОСКВИЧ, СЕАЗ!!! самая хорошая это ИЖ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЛУАЗ, МОСКВИЧ, СЕАЗ!!!

Анюта

меньше внимания требует ВАЗ (но запчасти должны быть хорошие и обслуживание своевременное) , а вот ГАЗ и УАЗ требуют много внимания, запчасти даже с завода через неделю могут выйти из строя. Все остальное экзотика

Николай Чуланов

С каких пор ЛуАЗ русская машина? Советская, ну в крайнем случае украинская.

Вера Ахонина

КамАЗ хорошая
Зил плохая