Ме
Мехровар

какая самая лучшая русская машина. я например думаю волга сайбер.

Санек Соколов

если это русская машина - то я еврейский поц!!!

Татьяна Нечаева

а в ней нет ни чего русского кроме сборки и имени

Никита Илюшенко

ГАЗ-21 "Волга".

Юля

Волга сайбер была дорогой и имела проджорливый двигатель устаревший крайслер! А самая лучшая была и останется УАЗ хантер. Хоть и сыпиться а то для чего он предназначен натянет всех! А имено грязь!

Святослав Миловзоров

камаз шишига. урал зил. уаз. ваз.

Мм
Ммммм

Самая Руссская - для Русских дорог, это ГАЗ-66 и все модификации. собранные на его трансмиссии. а именно - самоблокирующие редуктора!

Ev
Evgeshabright

Мне она тоже больше других нравиться )

Бекматов

LADA VaZ 2103 - superAUTO

Дмитрий Суслин

А это точно рашен машина. Русского сейчас ничего нет, кроме Машки.

Алексей Рыбин

Уаз Патриот)

Татьяна Левина

УАЗ - самый крутой внедорожник.
ГАЗ-31105 - представительский класс ,:)

Марина Иванова

Газель бизнес. Управление как на легковушке. Один минус жрет 15 л.

Nik Kl

Да, если не учитывать, что это Крайслер Сербринг, то это безусловно самый лучший "российский" авто! Впринципе, если так проверять, то Российского автопрома никак не существует.

Михаил Д*************

Очень, блин, русская.. .
Тогда уж ЗиС-110.

Мария Паршина

а что в Сайбере русского, кроме названия? Крайслер Себринг — он американец вроде бы