Fa
Faktor

У меня перегорел светильник. Поменяла лампочку. Не помогло. Поменяла патрон. Тоже не помогло. Что же ещё можно сделать? Срочно надо починить. Сын боится спать в темноте.

Ответы
Наталия Евдокимова

Вы такая красавица.Вызывайте электрика и поинтересуйтесь его семейным положением,чтобы можно было вызывать в будущем.

Галина Смирнова

Может быть действительно дело в проводке.Это может устранить только специалист-электрик.Обращайтесь в ЖКХ /если оно у вас есть/ .Там есть в штате должность электрика.

Наталия Евдокимова

Только не туда.По той зарплате,которую там платят,только если есть у них электрик по вызову, платный.Думаете на не знает куда обращаться?Видимо ей приглянулся Леонид.....

Галина Смирнова

Ну это уже сугубо личное.

Fa
Faktor

Все починили. Спасибо всем за внимание.

Галина Смирнова

Удачи.

Fa
Faktor

Спасибо и вам

Александр

может фазы нет в розетке или смотрите дальше по схеме провод выключатель патрон...лампочка

Fa
Faktor

Починили. Спасибо.

Алексей Горталов

Меняй светильник. Проблема в эл.проводах внутри светильника или в кнопке включения

Fa
Faktor

Он сенсорный

Виктор @дайвер@

Пора бы его поменять, хотя может быть проблема в вилке или выключателе

Fa
Faktor

Починили. Спасибо.

Виктор @дайвер@

В чем причина была?

Г4
Гражданин 404

выключатель, повреждения провода, исправность розетки проверили?)

Fa
Faktor

Починили. Спасибо.

Г4
Гражданин 404

держите на всякии случаи фонарик)

Fa
Faktor

Есть такой.

Г4
Гражданин 404

думаю лампы прикольно было бы, не знаю как называются) ну которыми даиверы под водои там или иследователи в пещерах пользуются) трубки такие))

Михтар Каграманян

а вилку ни пробовали поменять , а еще проверьте саму розетку

Fa
Faktor

Розетка нормально. Телефон от неё заряжается. А вилка с проводом одно целое. Не снимается. Стачное-китайское.

Михтар Каграманян

вот вот ,тут и собпка зарыта ,раз сменили патрон значит с умеете сменить и вилку с проводом , отрежьте от чего то что ни так важнее и может подождать

Fa
Faktor

Не это я так не умею. Я же не электрик. Может сенсор сломался? Она сенсорная.

Михтар Каграманян

тогда ни знаю попросите у кого на время

And Dtch

Поменять шнур и выключатель. Больше там ничего нет.

We
Werwolf

Включите настольную лампу, а завтра купите новый

Fa
Faktor

А у меня нету. Мы и так уже одну ночь мучались. Сегодня специально за лампочками ездила.

We
Werwolf

Зарядите телефон на 100% и оставьте в комнате со включенным фонариком

Fa
Faktor

Ну фонарик это не светильник же

Володя

поврежден шнур там провода вилка и выключатель.

Fa
Faktor

Нет он сенсорный

Володя

если напряжение подходит но не работает тогда в сервис . самому без знаний и приборов не справиться

Дм
Дмитрий

Что с проводом значит ... там вариантов не много

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

купить новый светильник только светодиодный..

Lаzy

Вилку проверить. Скорее всего, в ней проблемы.

Fa
Faktor

Починили. Спасибо.

Lаzy

Ну, слава Богу. Всего самого хорошего.

Fa
Faktor

Спасибо

Ve
Veseliy

купить новый светильник, и проверить розетку

Anatolij Kostousov

Выключатель и измерить напряжение в сети

Fa
Faktor

Измерять напряжение я не умею и у меня прибора нет.

Anatolij Kostousov

Надо взять другой светильник и включить в розетку

Fa
Faktor

У меня нет другого

Anatolij Kostousov

А отвертка с пробником чтобы посмотреть какая фаза

Fa
Faktor

Нет отвертки

Anatolij Kostousov

Сходи купи завтра в хозяйственном это самый дешевый вариант

Ри
Рис

Выйти замуж, Муж во всём сам разберётся

Fa
Faktor

А вы умеете светильники чинить?

Ри
Рис

я всё умею.

Fa
Faktor

Согласна.

Ри
Рис

😘

Fa
Faktor

Ну приезжайте)

Юлия Пак

Надо посмотреть контакты выключателя.

Fa
Faktor

Починили. Спасибо.

Fa
Faktor

😀

Виталий Лебедев

ПОМЕНЯТЬ ПРОВОДКУ А МОЖЕТ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ

Fa
Faktor

Он сенсорный

Виталий Лебедев

НАДО ПОЗВАТЬ СОСЕДА

Андрей Егоров

просто отключили свет за неуплату😄

Fa
Faktor

Починили. Спасибо.

Андрей Егоров

на здоровье😄

Мах

Прижмите его к себе и спите вместе.

Fa
Faktor

Починили. Спасибо.

Мах

Всё равно ,)))

Татьяна Павлушина

А РОЗЕТКУ НЕ ПРОБОВАЛА ПОЧИНИТЬ....

Fa
Faktor

Розетка работает прекрасно