A*
Andrey ****

Я - баскетболист. Попадаю окурком в урну с трёх метров!что особенного умеете вы,например?

Ответы
Наталия Володина

Плевать через открытую дверцу морозилки холодильника не поверите - мгновенно застывает! :))))))))))

Вр
Вредина

плевать с третьего этажа на соседское белье второго этажа, которая переспала с бывшим мужем)

A*
Andrey ****

класно тебе,всегда есть возможность мстить не прилага усилий

Вр
Вредина

хочу пойти на рекорд: просверлить дырку в ванной и периодически затапливать ее)))))

A*
Andrey ****

так сильно тоскуешь за бывшим?

Вр
Вредина

неееа, в азарт вошла))))

Анатолий

я, как бывший спортсмен, бросил курить с гораздо большего расстояния, чем три метра...)))

Яна Пироженко

язык трубочкой складывать) и суставы пальцев у меня гнутся в другую сторону

Ко
Кот

Попасть в глаз кулаком баскетболисту, что бы не сорил на спорт площадке!

наталья кузнецова

могу попасть не глядя косточкой в зад курочке на гриле..))))

наталья кузнецова

Видеть что-то " не соответствующее" это сейчас выше моих сил.. извини..может, я и впрям дура..

Yuri V. Brovkin

Татуль, ты просто не выспалась или устала. <3

наталья кузнецова

или просто юмора не поняла..

Yuri V. Brovkin

Это я неудачно пошутил, вероятно. Прости. 😞 🌹

Михаил Калашников

с 4 этажа с отскоком от провода попадаю в ливневку бычком

A*
Andrey ****

😮

Михаил Калашников

2 года тренировался

A*
Andrey ****

снимаю шляпу

Светлана Безверхая

можно еще о тебе? Еще и физик и математик? Ценный кадр)

Рамиль

а я с четырех,хотя в баскетбол не играю! 😉

Влада Влада

гениально слушать таких баскетболистов

Да ты просто Хаус.....чувак 👍

Ольга

по физике окурок не пролетит 3 метра

Анна Король

Главное,чтобы в рот не промазали.

☀️ Леди Солнце ☀️

Стрелять глазами без промаха 😉

Анна Сентяй

Предвидеть некоторые события.

Любовь Липатова

Могу послать куда подальше.

Владимир Скорняков

Всё могу, если хочу.....вот если не хочу, то, может и не смогу.....)))))...

Лина

не бросать акурков ваще...

Станислав Жаров

Могу подтянуться 24 раза)

A*
Andrey ****

однажды,я на соревнованиях 28 раз подтянулся,в кирзовых сапогах

Николай (Msk)

не писать мимо унитаза

Spry Gin

http://www.sakhapress.ru/archives/188958

A*
Andrey ****

????

Lora Lila

а я умею любить

Симурана Фаина

Умею стихи писать.