Александра Павлова

Вопросы к девушкам и парням. Что должен мужчина до 30 лет? И каким должен быть ваш парень?

Ольга

по закону до 30 (28) лет - отслужить!

Рустам Галимов

Как минимум не пить и не курить, заниматься спортом, получать образование, самосовршенствоваться в профессии
Иметь амбиции, без никуда не пробьешься

Катюха Маркова(Агуреева)

никто никому ничего не должен - кроме тех кто занимал
любят не за что-то а несмотря на
любишь - принимай любимого таким какой он есть

Александр

Какого мужчину я считаю состоявшимся? Во-первых, чаще всего, это возраст за 35. До 35 тоже бывают, но реже, в силу того, что СОСТОЯВШИЙСЯ - это всё же человек, который прошёл по крайней мере путь взросления и созревания личности. У такого мужчины есть определённый род деятельности, который приносит ему доход, то есть, либо он имеет своё дело, либо является профессионалом и специалистом в какой-то сфере. Это мужчина, у которого есть жена и дети (ребёнок) или он в разводе. Одной фразой если, то это тот, кто построил дом, посадил дерево и родил детей. Денежного эквивалента для мужской состоятельности я не имею. Дома бывают разные, деревья тоже и детей разное количество. Главное, чтобы всё функционировало в "рабочем режиме". Немаловажную роль для "состоявшести" играют увлечения и цели.