Маргарита Тололаева

вопрос больше к мужчинам лет так за 30

помогите кто знает хоть какой то информацией, об орехо-зуевской преступной группировке, нужна информация, в интернете мало про них написано, заранее спасибо.

Ан
Анастасия

Кто даст информацию о группировке, тому секир башка.
Сама прикинь.

Инна

Может речь идёт просто об "ореховских"? (они работати в столице - подразумевался район Орехово-Борисово, а вовсе не город Орехово-Зуево!).

Евгения

Так вот здесь вся инфа: www.er-oz.ru

Ксюша

Это надо у местных спрашивать, может на форуме городском кто поможет! Знаю были. наверное остались хулиганы тамошнии!)))